Лиса

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом?

Ответы
Лжедмитрий Татарский

Хай чикса
Добрый вечер милейшая
Привет девушка с Мира Ангелов
Здравствуйте, оставьте своё сообщение
Ночи доброй, самой ...... девушке на Земле,

Какое приветствие лучше ?

Мила 🇷🇺

второе

Emmanuil Christov

если всё время прикидываться идиотом, то можно им стать... Если человек несёт бред, нужно ему об этом сказать в лицо...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хотя бы пять минут в день и не пере увеличивать

Владислав

но однако не стоит забывать,что любую головушку наполняет контент взятый из той же самой среды

Владислав

но каждый думает что у меня в голове не бред а у остальных бред,но уже поздно волноваться,вирус уже взял управление

Даниил Чиж

Нет стоит - может, они в этот момент делают то же самое? А потом все жалуются, что кругом идиоты.)

Вандринг Бъёрн

Не единственное! Ещё дураком можно )) Шутом Балакиревым )) А ещё скоморохам😆😆😆

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отчего ж. На много проще быть грубияном. И поверьте, они зарекутся даже подходить к вам

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

но это как то странно будет!! и опасен тем что может распространится слухами

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пффф... Вас волнует мнение глупцов?! Да пох нах. Слухи?! Вы думаете их не будет?! Да вы наивны.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

интересно же послушать их!! как же без них это повысит популярность...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так вы уже определитесь чего вы хотите. Наличие слухов или их отсутствие. Да и что могут придумать глупцы?! Очередную банальщину

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это точно

Леонид Писанов

зачем Элеонор... ну добавь им этого бреда побольше и вряд ли тогда они унесут)

Лиса

так и сделаю)))

Леонид Писанов

Умница! )))

Лиса

мурьк)

Леонид Писанов

а спинку выгнула? ))

Лиса

а надо?

Леонид Писанов

ну тогда сие от души будет и приятно телу)

Майя Петрова

О да... Обычно бред несут как раз неадекватные, а с такими лучше соглашаться...

Анна Пронина

Просто у меня сейчас тяжелый период...и вылезти из него не получается🤗

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего пройдет и всё будет хорошо

Иракли Ткабладзе

Да да есть здесь такой. Такую ерунду несет самому неудобно становится.

Лиса

как мило))) вы альтруист???

Иракли Ткабладзе

))) не совсем

Лиса

и где та черта за которую вы не шагнете в своем желании отдавать?)))

Иракли Ткабладзе

Но я же сказал... не совсем. Вы на меня переключились. Хотелось бы о вас узнать

Лиса

та чё про меня узнавать то?? я просто ангел!! ресничками и крылышками хлоп-хлоп!!!

Та
Тая

и это лучшее,что можно придумать.только не идиотом,а дурочкой.

† Сашковна :)

А если бы все говорили разумно было бы скучно и предсказуемо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я ни разу не видел разумных людей... но они где то есть точно

† Сашковна :)

😊 думаю должны быть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это не на долго

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я путешественник во времени

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что там нового там за грани вселенной нашей

Людмила Печурина

А ВЫ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ,ИЩИТЕ СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ!

Андрей Ерёмин

Единственное спасение - прикинуться дорожным указателем

Лиса

кста!! очч даже хороший вариант)))) надо попробовать))

Андрей Ерёмин

Дерзай!

Лиса

уже!! дерзаю!!

Де
Дед'уктор

Еще больше будут приставать, приняв за родственную душу).

Евгения Шилова

конечно, только не начинать общение, а то опытом задавят

Ксана Третьякова

Или врачом-психиатром и воспринимать их как пациентов)))

Лена Исламова

а можно просто не слушать или избегать такого общества

Это Писец

Тогда за своего могут принять. Вообще не отморгаешься.