✔Н
✔️ Новости Дня

...люди ведь только делают вид, что не осознают своих подлых поступков. Они всё осознают: хорошее — вслух, а скверное — молча, про себя./НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Ответы
Вячеслав Чистяков

картинка как у 12 стульев студентка в общаге

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Теперь я охотно прощал любому человеку его взгляды, его невежество. Меня уже вразумили, а сама я никого больше не хотела вразумлять, мне становилось только грустно, когда я видела, как люди воображают, будто я потому не мешаю им ломать комедию, что свято и глубоко её чту наравне с ними.... А я и не помышляю поддаваться их глупости, я только стараюсь по мере возможности быть терпимой. В этом ведь их радость, они ведь этим живут!

Вячеслав Чистяков

к чему это ретро

Евгений Бакуменко

Грустно,но так,наверно,и есть...

✔Н
✔️ Новости Дня

...как я первый раз "влюбилась "...влюбилась в мальчика из параллельного «Б». Звали мальчика Араратом, черт его знает ,но я не могла это имя произнести правильно ! . Впрочем, тщетно. Два «р» подряд были непосильной для меня задачей – и я начинала булькать и тормозить уже на первом слоге. Правда, сдаваться не собиралась.
– Агхагхат, – приперла как-то к стенке своего возлюбленного , – а как тебя по отчеству зовут?
– Размикович, – побледнел Арарат.
– Издеваешься надо мной, что ли? – рассердилась я и ударила его по голове портфелем.