Люся Воронова

Интересно, а мужики в ступах и на мётлах летают?

Ответы
Даниил Неручев

Нет, только на коврах (диванах) и конях (горбунках).
Второй вариант по молодости на мото... Ну а первый уже потом тапочки у дивана, а сам в мечтах витаешь о...

Я ------ Это Я

Да.на сомолёте тоже.один товариш даже летел с 12го этажа но не ужачно приземлися шасси отказались у него при приземлении

Дмитрий Вербинский

Ооооо.....Еще как....Но правда не в ступах,а на "тазах" и ведрах,по дорогам,насчет метелок не в курсе.))))))

Олег Савицкий

летают. ине только на метлах, на всем что движется и даже на приборах органического происхождения...

Красота

Что за вопрос??? Грузоподъёмность мётлы 55 кг....., это должен быть ну очень Маленький мужик...)))))

Андрей М

Вряд ли. Потому как, по мнению большинства женщин, голый мужчина это отвратительное зрелище.

Toomas Kits

а почему бы и не полетать в самом деле от нас так много скрывают что вы не представляете.

Юрий Баранчиков

Нам разум дал стальные руки-крылья.... В ступах и а мётлах летают педики...

Нурдаулет Калаганов

Я не слышал что есть такой персонаж,как дед-яга. Только кащей и леший

Серёга Серёгыч

Летают, только сейчас ступы железных и в мётлах много лошадиных сил

Юрий Зачиняев

Нам это не подвластно!Только женщине все разрешено на этой земле!

Kravtsov.vladimir

Не...мужикам этого не дано,этот транспорт,больше бабы используют!

Виталий Бобров

Мужики - сплошь драконы , лешие и водяные . Ступы им чужды . 😁

Саша Процкий

Ещё как летают..., когда "баба Яга" не в духе...😜

Сергей Потёмкин

Зафиксирован один случай. Было фото - Солдаты на мётлах.

Helena Veselova

Нет. Им для полетов нужны красный плащ и красные трусы.

Станислав Веклич

Ступы и метлы - это сугубо женский вид транспорта )))

Aleksandr Shishov

Это чья то шутка про нас Мужиков! Кому это выгодно?

Епифания

У них семимильные сапоги. А в России ещё и валенки

Konstantin Viatkin

Конечно!!! Только такой мужик называется Деда Яг.