Ирина Морозова

Почему нельзя нормально и вежливо общаться? Почему находятся такие, которые опошляют любой разговор? Неужели и в жизни Вы такие же хамы????

Ответы
Карлсон

Здесь мы проецируем то, чего нам не хватает в реальной жизни. Развязанности, пошлости, иногда грубости. Какой смысл тут мне быть таким, какой я в своей повседневности? В чем веселье, кураж? Я ведь хочу здесь расслабиться, позабавиться, оставить вежливость и тактичность за пределами интернета.😎

Ирина Морозова

Границы все же надо знать

Карлсон

За других ничего не скажу, пусть их поведение останется ни их совести, но я норму знаю.😎

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Можно конечно, но люди разные, цели нахождения здесь тоже разные. Есть здесь провокаторы, которые провоцируют на агрессию и ненависть спрашковчан, есть люди нервные, недобрые, невоспитанные. Вы имеете возможность отправлять неприятных людей в чёрный список.

Ирина Морозова

Я это и делаю...

И*
Ирина *Z

Просто пример: допустим, человек привык врать всем, всегда и везде, и если его кто то ловит на лжи, то начинает обвинять тех, кто его поймал. Так почему вы думаете, что человек станет внезапно перестанет врать в зависимости от новых обстоятельств? Тут так же.

Безобидный Злодей

Нет конечно! У меня например ко всем индивидуальный подход , сколько людей на планете , столько масок я могу надеть и столько ролей играть ☝️ Могу и нахамить ,могу и комплиментами завалить ,но в основном я к незнакомым людям равнодушен 😏

Прохор Молчанский

Тебя уже обидели в Новом году? Ни стыда , ни совести у людей нет. 1января. Не могли подождать до 2-го. Ты же красивая и сильная женщина. Пристаёт, наглеет. Пропусти, но если опять в трусы лезет. ЧС пусть отдыхает.

Ирина Морозова

Неее...это было недавно, это было давно...хорошо что не в Новый год... Но вопрос, Вы правы, надо снимать...

Николай Дубинин

...на сайтах развязаны языки больше, чем тет-а-тет. По многим причинам. Например, когда были обиходе дуэли, были замы, забияки там всякие, но на много меньше. Были идиоты, но они были здоровы и жили не долго.

Николай Дубинин

...„Самое большое богатство — разум. Самое большое наследство — воспитанность. Самая большая нищета — невежество.“ — Али ибн Абу Талиб

Ирина Морозова

Сильно

Николай Дубинин

...вот еще: - «Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает».

Ирина Морозова

И это верно

Николай Дубинин

...потом, каждый видит именно то, что у него внутри ...и, ни чего более. То, что он вынужден подавлять. То, что подавляют, расширяется. Ум отражает то, что происходит внутри, но не то, что происходит в действительности.

Людмила

не стоит реагировать на таких людей..Сразу в ЧС...Они и в жизни такие...Это деградированные личности, которые получают удовольствие от того, что другим плохо..Не доставляйте им такого удовольствия..))

Ирина Морозова

Хорошо. Спасибо... Они уже там...👎

Людмила

👍🎄🍍

Шельма Енот Вот!

верно говорить изволите мадам... можно же вежливо сначала предупредить, ну типа: быстро хлеборезку захлопнула, пока те не прилетело по репе... пока это я еще вежливо предупреждаю... правильно?😁

Ирина Морозова

Вам виднее

Шельма Енот Вот!

то то же.. молчи лучше..🤪

Дневной Заяц

Такие смелые только в интернете.Это кнопочные герои,мамкины бандиты,диванные воины..синячьё с залитыми шарами в растянутых трениках и пивными брюхами.В жизни они кроткие как мыши.

Ирина Морозова

Похоже что так оно и есть

Игорь Калиниченко( Русский)

Зря Вы, это пишите. Нормальные люди будут всегда нормальными. А, хамов Вы провоцирует на хамство. Я, понимаю. Столкнулись с таким, бывает. Хороших людей больше!!! 🌷🌷🌷

Ирина Морозова

Я никого не провоцирую...

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже этой фразой.

Ната

Потому что здесь дохрена пьющих которые бухают и пишут потом оскорбления. Или больных на голову со своей неустроенностью в жизни и от этого льющих здесь свою злобу .

Ирина Морозова

Да возможно и так😩

Ната

И моральных уродов хватает. Сами напишут оскорбления и ждут эмоций . Жаль что их нельзя расстрелять!

Ирина Морозова

Это точно...жаль

Мурат Казаков

Потому что им мало морды били. Они в инете только герои. Уважающий себя мужчина не станет тявкать по поводу и без повода. А лучше блокируйте таких. Вонять не будет.

Геннадий Алпатов

Это здесь мягкие и пушистые. Так как есть время прямую речь довести до перевода в более-менее удобочитаемую версию. А то бы получилось... Трах-тиби дох, трах-трах!

Аксинья

Наверное свое гнусное нутро не удается показать в реале, можно и отпор получить, а интернет все стерпит, здесь раздолье для таких недочеловеков

Юра

общаться надо со всеми на их языке иначе не будет достигнуто понимание. придётся... мир вокруг вас не вращается.) как с вами, так и вы с ними.

Ирина Морозова

Так я-то вежливо.... А мне хамят

Юра

а вот зря.. хамите в ответ! ))

Владимир Федоров

просто в силу своего скудоумия пытаются произвести впечатление на собеседника.чем ниже уровень интеллекта, тем приземленнее общение.

Ирина Морозова

В точку!

Алексей Валерьев Сын

Ну.....сайт это калька с личности......да вжизни то же самое.....не можем мы....долго притворятя нося другие личины.......все вылазит на ружу

Ирина Морозова

Ну да

Маргарита Злющая (77Мск)

В жизни они рот не открывают из за страха справедливого обучения культуре! Поэтому и реализуются прикрываясь ширмой интернета.....

A.м.

Хамы были, есть и будут всегда и везде.) Даже неинтересно почему и какие они там в жизни.) Просто прекращаешь общение и всё.

Ирина Морозова

Нда уж...

A.м.

А что с ними ещё делать? В сторону их и всё.

Ирина Морозова

Так и поступаю

V/
V/S/G/

Нет конешно..здесь у людей прорезается дар актёрства вот они и репетируют..а дома что ? дома тазик с горячей водой в ногах

Ирина Морозова

Ну да, понятно

V/
V/S/G/

✌️🌹