Па
Павлиноглазка

Одна дура решила, что я её мужу глазки строю и за это на корпоративе защекотила меня так что я на пол в туалете села от истерического смеха. Пригрозила, что в следующий раз может и не остановится. Что делать?

Ответы
Владимир Клиновский

Будьте готовы! Заведите ствол, не обычный, фалосный, чуть что опрокиньте ей в лицо такую фразу, если будет себя дальше так себя вести то останется только с этим бездушным другом. )))

O X A N A

Еще раз для таких непонятливых, как я, пожалуйста. То есть она вас щекочет до полусмерти, а вы, значит, сидите на полу и хохочете?

O X A N A

Есть время подумать. Простите, я сейчас очень грубую фразу скажу. Мне ее когда-то тоже сказали, когда я была слишком интеллигентна там, где нужно было быть "бабой с яйцами".... "Люди порой пытаются поставить друг друга в стойло. Либо ты, либо тебя"... Вот примерно так.

Па
Павлиноглазка

Поняла, спасибо!

O X A N A

Вы пропустили первый удар, были не готовы. Это была провокация. Если будет второй - уже не пропустите. Удачи вам! И еще, от чужих мужей лучше держаться подальше.🙂

Па
Павлиноглазка

это да! если что - сама её так защекочу - мало не покажется! это я шучу конечно) а про мужей да) Спасибо!

O X A N A

🤝 ✌️ 🙂

Горный Орел

переключится на меня у меня нет девушки так что мне можешь глазки строить сколько хочешь тебе за это ничего не будет😃

Ти
Тигр

Напиши ей стихи. Вот такие: "Ты в жизни моей как реанимация. В душе опять моей исчезла конфронтация".

Владимир Присяжнюк

У каждого есть свои слабости.Но в данной ситуации просто живите.А время покажет что будет дальше.

Алиша

Задолбали с этой фигней. Еще забыли написать, как обычно в подобном тексте, что через колготки

Па
Павлиноглазка

Какие колготки???

Сергей Грибов

Сосредоточиться на ней и передать энергию щепотка, а потом посмотреть вместе ли смеетесь

Па
Павлиноглазка

...Что сделать?

Дмитриев Леонид

защекотите вдвоём ваше яблоко раздора☺️ "пусть хоть мужик порадуется"

Па
Павлиноглазка

ах-ха-ха)) ну...я бы могла, но не до смерти конечно))

♪♪
♪♪♪♪♪

Дай ей лопатой по горбу, этой суке дебильной, чтоб, бля, глаза повылазили.

Саша Иванов

Надо ее мужа сооблазнить раз уже наказание за не содеянное получила.

Па
Павлиноглазка

как по офису буду с шокером н поясе ходить. и с наручниками, секси))) а, фуражка ещё немецкая)))

Саша Иванов

Кожанная мини юбка! Колготки крупной сетки! И начадьника в нижние.

Па
Павлиноглазка

точно: на колени тварь и соси мою шпильку!)))

Саша Иванов

И требуйте оклад повысить. Мол акцесуары нынче дрорги.

Mihail Skuratov

Вылей ей на голову шампанское или ваще бутылку разбей на голове))

Па
Павлиноглазка

вино ей пролью на платье)

Алекс Венцель

Сделай с ней то-же самое когда она будет сидеть на толчке...))))))))

Морок

Темные очки носить, при ее мужем и пускай докажет что чтроишь

Па
Павлиноглазка

не помогут, он сам на меня пырится))

Тыгыдымский Конь

Одень паранжу или в качалку ходи - нихай она пальци сломает

Па
Павлиноглазка

Парнджу - нет, а спортзальчик - надо)

..
...

баллончик с лаком для волос еосите с собой вместо газового

Dim

С ноги ей в пузо) ну либо по уху есл ростяжка позволяет))))

Па
Павлиноглазка

не так ужасно по пощёчину - с удовольствием!

Dim

Ну смотрите сами)

Тиана

это какая то идиотская расправа за стрельбу глазками

Па
Павлиноглазка

Да! И он сам на меня пялится и вообще!

Тиана

пусть она тогда за своим хахалем смотрит лучше

Па
Павлиноглазка

вот именно...

Arman Urazbaev

Делать ничего не нужно просто получай удовольствие )

Па
Павлиноглазка

Но я боюсь щекотки!

Руслан Котопёс

оседлай мужа, посмотрим на что она способна 😈

Па
Павлиноглазка

не хочу!

Руслан Котопёс

Да кого это волнует то? Делай! 😠😂😂😂

Друг Парадоксов

Ходить на корпоратив в черных очках😎!!! )))))

Па
Павлиноглазка

да, что б аж визжала от смеха!)

Друг Парадоксов

Смотрите что б не описалась))))

Па
Павлиноглазка

И пусть! Я на неё зла!