Тайна

Почему, если идти по улице, улыбаться и напевать весёлую песенку, то люди будут смотреть как на ненормальную?

Ответы
Александр Добрый

раньше рядом человек жил, который пел... очень громко и довольно не плохим голосом... на улице... вот идёт по своим делам и поёт... странно смотрится конечно, но напрягало не сильно (не смотря на то, что пел всякую фигню...)

Тайна

😁😁😁Бывает же

Котик - Наркотик )))

Когда ты идешь по улице
В нашем городе паника
Люди в машинах волнуются
Гонят на красный свет

Нервные бьются в истерике
Дико ревут динамики
И соревнуются первые
Полосы желтых газет! 😛

Тайна

Спасибо! Чудные строки))) такие весенние!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня бы это не смутило, но каждый судит по себе. Кто считает, что счатье любит тишину, а я готова улывбаться всему миру, а вот плакать в одиночестве.

Виктор Алексеенков

ПРИВЫКАЕТ НАРОД УЖЕ..... ,ОЧЕНЬ МНОГИЕ В НАУШНИКАХ ХОДЯТ,И ИМЕННО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НИХ СКЛАДЫВАЕТСЯ,ПОКА ИХ НЕ ЗАМЕТИШ....Ь

Unknown User

потому что ты в это время смотришь на людёв, не смотрят ли они на тебя, не смотришь ли ты на них напевая весёлую песенку

Тайна

Геннадий, ты?

Unknown User

вот я, чего изволите?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайна

Гена, ты изменился

Алексей Семеняк

Да они сами дибилы безпозитывные))) постоянно так делаю))) а на работе вообще и выплясывать умудряюсь🤣🤣🤣🤣👻

Тайна

Круто😁

Артем Смирнов

в странах евросоюза и сша будут игнорить, а у нас удивлятся и может даже заинтересуются, что у него случилось

Григорий Андреев

Всем насрать на каждого, уже не ссср, нет сплочённости, хотя зима возвращает моменты "толкнуть машинку"

Олег Николаев

Ты просто комплексуешь... Сейчас многие сами с собой вслух раговаривают,... чаще матерными словами...

Тайна

Это точно)))

ДА
Дмитрий Аверченко

а если еще скакать вприпрыжку как в детстве , то вообще лопнут от зависти 😱😆

Тайна

Значит это зависть все-таки...

Гарсон №2

Есть хорошая старая песня " Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо!!)

Тайна

Хорошая песенка!)))

Гарсон №2

Эдита Пьеха её исполняла

Оксана Мельниченко

не знаю как на улице, но я как-то в поезде запела, весь вагон подхватил✌️

Тайна

Класс)) "коня" пели Любэ?

Оксана Мельниченко

неа, "от улыбки станет всем светлей!😜

Тайна

Вообще классно, жалко что меня там не было с вами

Оксана Мельниченко

жалко что не было, зато разговоров и впечатлений после этого всему поезду на всю дорогу хватило))

Тайна

КЛАААААССНО!

Тайна

😘

Светлана Костина(Кудряшова)

Тоже так делаю ) потому что все хмурые злые ,и вы радостная. Нарушение ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря где... у нас это норм.. в европе тоже во многих странах это норм...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык патаму чта.. писи миси ты.. и не свободны.... чё ни панятны ва?

Тайна

Ход мысли странный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свободный))) хочу пою хочу пляшу и хер кладу на тех кому не пох ли нна)))))

Тайна

😁😁😁

Вера Попова

это первый признак шизофрениии,поэтому прежде чем петь осмотритесь,

Тайна

Не все такие нормальные как вы

Вера Попова

да ну я разве нормальная сказала,просто я пою когда никого нет😉

Тайна

😉

Андрей Чечулин

в этой жизни надо чаще улыбатся и веселится,ибо это раскрасит будни

Тайна

😊

Филипп Август

А как надо смотреть? Это не Америка, здесь не улыбаются просто так.

Ек
Екатерина

Филипп, здесь сразу смеются)))

Тайна

😁

Ек
Екатерина

С наступающим, ,Мэй!🌷🌷🌷

Тайна

😘💐 🤗С самым красивым весенним праздником Екатерина!

Филипп Август

О, гляжу, Катя появилась!

Ек
Екатерина

Привет, Филипп.

Евгений Дубровских

Разучились по настоящему радоваться, вот и удивляются такому

Анатолий Петров

Как в песне.Человек идет и улыбается,значит человеку хорошо!

Тайна

Да😊

Анатолий Петров

Никто на вас не посмотрит как на ненормальную.Пусть завидуют вашему хорошему настроению!!!

Тайна

👍

Анатолий Петров

Спасибо!

Майя Петрова

Не принято у нас так себя вести нормальным людям - вот и всё...

Тайна

Нормальные люди - угрюмые люди)))

Майя Петрова

Просто озабоченные и нерадостные

Тайна

А радость в полшаге! Парадоксально.

Майя Петрова

Ну это как знать...