Роберт

Всякого рода сторонники и противники разных меньшинств, борцы за и против- кошечек/ собачек, зеленой энергии, глобальных потеплений, коррупции, гендернего неравенства, и пр. пр. пр. .... Что СЕГОДНЯ вы имеете зявить миру???

–1
Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Украинцы всегда не любили жидков, больше , чем другие национальности. Теперь их любят больше своей жизни

Elena Salope

Каждый в своей области много что может заявить. Всех в кучу не надо.

Роберт

Гринписовец может заявить об исчезновение китов. Ну и он также может заявить, Ну допустим об исчезновении огромной группы людей. А каких областях речь- по его группе в которую он входит. К или о его личных приоритетах-что важнее киты или люди?

Галина Лузина

Заявить? Нужно уметь договариваться, Чтобы не гибли молодые жизни.

Роберт

Но ведь были проблемы поважней этой . Всего лишь лет 5 назад.

Галина Лузина

Какая?

Роберт

Грета Туттенберг, Гринпис, потепление, зеленая энергетика, борьба с коррупцией, африканские беженцы, ....

Галина Лузина

Вы не больны?

Михаил **

Гомосятина вкрадывается всюду... И это уже мало кого беспокоит..

Роберт

Не до них сейчас, наверно.

Михаил **

Засилье их.. Поэтому и не до них)

Роберт

Короч, достали. )))

Михаил **

Это точно

Трижды Кот

Сейчас надо бить не в морду, а в мозги! А для этого нужны слова…

Роберт

Согласен с идеей. И потому мне кажется ситуация наоборот - время слов прошло.

Лина

типа большинству на всё это...ээээ...параллельно да?

Лина

ну, если бы мы сидели и говорили об этом, а то проходит время и я теряю мысль 😄 потом пока въедешь, получаются такие вещи))

Роберт

Ты всё про молодёжь же. Я говорю, что западные молодёжи лишена политической пропаганды, а потому не знает, что хотеть вредно. А вы говорите, что и у нас есть такая молодежь, которая не боится хотеть. Я не пойму что это было-согласие, разногласий, или какая-то аналогия.

Лина

Запад давно пришёл сюда и диктует свои правила жизни и потом почему у них нет пропаганды? Откуда тогда они знают кто плохой и за кого воевать?))

Роберт

Всё, я окончательно запутался точка И ещё этот чёртов диктофон никак не хочет внятно переводить. )))

Лина

😀 да ладно, закрыли тему пока...я тоже уже не та что утром)))

Wi
Willis

Кошечкам и собачкам не надо делать ничего плохого

Роберт

Вопрос о первоочередность и.

Камил Камилов

я не защитник но я заявляю все они - пердуны 😆☝️

Роберт

Да, не тем занимались.

Камил Камилов

они или я?

Роберт

Всякого рода борцы , со всякого рода опасностями, грозящими нашему миру.

Камил Камилов

да так они развелись как кролики ☝️ если их послушать и мясо не надо употреблять и рыбу 😆

Елена Корсикова

Мы за кошечек и собачек. Долой живодеров!!!

Роберт

Вот! Последовательность! Главное - не может быть после второстепенного, зависящего от главного.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ленка собаку собакой кормит в китайском ресторане.

Роберт

Ленка правильно расставила приоритеты - сначала заботимся о людях. Не сбережем людей - зверюшек спасать будет некому.

Елена Корсикова

Это же укринисты, которые в каждом своем , яко бы" вопросе" пишут про людей НЕ ДОБИТЫЕ. Разве их можно воспринимать как нормальных?

Та Еще

запретить убийства для всех, и людей

Та Еще

и животных

Та Еще

запретить убийства для всех, и людей

Kорнелия

Левацкие идеи завели мир в тупик

Роберт

Может и леваки виноваты. Но перезаселение Европы беженцами- была наверное не очень продуманным шагом.

Kорнелия

Ну так они это все и организовали

Роберт

"Да, погорячились."

Kорнелия

Да нет все идёт по плану

Валерий Шишкин

Запретить ссудный процент!

Lliry Hess.

Да похрен мне ваш мир.

Роберт

Лишь бы кошечкам было хорошо ?

Lliry Hess.

И кошечки туда же.

Роберт

Видимо "мир" здесь имеет какое то более узкое значение.

Lliry Hess.

От вас зависит.

Роберт

Ну, у меня это слово было в самом глобальном смысле.

Lliry Hess.

Не возражаю. Места хватит.

Роберт

Диалог не получился.

Лукас Шакал

Пейте пиво холодным!

Александр Вяткин

Желаю,чтоб ВСЕ!!!!!🥃

Роберт

Хорошее желание. Ну такое желание должно быть у большинства, иначе это только и останется желание

Александр Вяткин

Вот для этого и существует интернет. И наша задача всех объединить в хороших начинаниях.А кто не хочет,пусть меньшинством и остаётся.

Александр Вяткин

Вот для этого и существует интернет. И наша задача всех объединить в хороших начинаниях.А кто не хочет,пусть меньшинством и остаётся.

Галина Сомова

Я есть ЧЕЛОВЕК! ☺️

Огненный Муравьед

Что все это бред...

Роберт

Да, сегодня это не первостепенной важности вещи. Да и в прошлом - половина подобных вещей была именно бредом.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Казачка Вольная)))

нарываетесь?