Александр Пятаков

Лукашук, кто ни будь..задавал себе вопрос....получаем мы зарплату..налоги платим...а когда на накопленные деньги покупаем ..машину или еще что нибуть.емкое..то и от туда ещё опять налог платим..стоит ли поднимать этот вопрос...или нет...может я не прав..интересно ваше мнение..как вы считаете????

Ответы
Лука Ольга

да, а потом налог на машину и всё остальное, всегда простой народ стремились и стремятся обобрать, а с меня налоги не снимают)))))))и при официальном трудоустройстве))))))

Александр Пятаков

Бывает..........

Лука Ольга

да-потсказать?

Александр Пятаков

Лука Ольга

становитесь многодетным-всё просто))))))

Александр Пятаков

Бывает..........