Вячеслав Силин

Наташенька, дорогие Друзья! Уважаемые Единомышленники! Во время проведения Вселенского Собора планируется проведение широкомасштабной ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ с использованием самых современных цифровых мультимедийных технологий и самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента. Подключиться к трансляции Вы сможете 26 ноября в интервале с 9:30 до 10:00 по московскому времени по любой из следующих ссылок: http://synchrotel.ru/livestreams/full_rtmp.html А ты готов смотреть Чудо Богопроявления?

Ответы
Migera

нее, я в это время не смогу

Вячеслав Силин

Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Migera

думаю, будет повтор)) я с 9 до 11 буду в дороге))

Вячеслав Силин

думаю, что на сайте будет видео роазмещено

Migera

конечно