Nadja

Почему фраза "ты похудел (а)" принимается как комплимент, а "ты пополнел (а)" принимается как оскорбление? Ведь довольно таки часто встречается приятная полнота, нежели изнурительная худоба!?

Ответы
Гарсон №2

Хорошего человека, должно быть много... юзера такие бывают, забавные, что всё принимают на свой счёт, а на свой счёт нужно принимать только деньги...а остальное всё СПАМ)))

Nadja

Можно я номер счёта напишу )))))

Гарсон №2

😆 👍можно! 🌹

Stormy

Полнота не может быть приятной, так же, как и худоба. Важнее быть здоровым

Nadja

Ну я имею ввиду внешне

Романа

А какая разница в этих фразах?

Ванька Ванькин

:))ну да.....красота вещь довольно таки относительная.

Романа

А мне нравятся модели плюс сайз! Красотки!)

Ванька Ванькин

А что такое "модели плюс сайз":)?

Романа

модели больших размеров.

Ванька Ванькин

Понятно:)