Никита Анохин

почему наши ученые признают и используют результаты шести пребываний астронавтов США на Луне, а наше тупое зомби до сей поры не верит этому.

–6
Ответы
Миша Лакомов Михаил

СШа на Луне не были .Возможно спутники и посылали но не людей.Да не спорю наука в США хорошо простимулирована..Ну допустим Американцы вошли на Луну и проехали несколько километров.А теперь скажите если человек живёт в селе и проехал вокруг села в вокруг десять километров ,сможет ли он описать всё что находится на земном шаре.Во вторых ыв те времена 1970 год в СШа не было систем туалета,вы себе можете представить себе месяц без туалета.Скафандр американский не переносил ваккума.Вы можете представить человека который бы хоть минуту бы выдержал в ваккуме.Потом Для дыхания американцы использовали чистый кислород.А он при попытке взлететь самовозгорается и сжигает людей в капсуле.Потом человек может дышать чистым кислородом на околоземной станции только 2 недели,а американцы были в полёте больше трёх недель.Потом в капсулу нельзя поместить электромобиль..А их в Голивуде обнаружены два .Потом СССР подбирал капсулу с Апполона 12 ,пустую и передал её американцам и капсулу подобрали через двадцать минут после пуска .А Астронавты в это время не в космический корабль зашли ,а в бункер ,а затем их отвезли в Голливуд..Потом двигателели Ракеты были в 4 раза слабее двигателей СССР поэтому США могли запустить пустую ракету а с грузом не могли.Ну и много чего ещё можно предъявить.Например это то что амкриканцы говорили что были на обратной стороне Луны ,а радиосвязь не проходит если она не на прямой видимости.поставьте бумажный листок на спутниковую антенну и ваша тарелка ничего принимать не будет.Так что США это импотенты в отношении людей которых запускают в космос.К тому же американцы утверждают что их корабль имел скорость 2 километра в секунду.Это мог сказать человек который в школе не учился.Для выхода в космос между планетами нужна скорость 12 километров в секунду ,а в ваккуме скорость не теряется.И это тоже одна из многих видов лжи .

–1
Кот Кот

Потому что амеры досих пор летают в космос на наших двигателях рд 180
На 4 дюзы с нагрузкой на одну дюзу 45 тон.. И они такого сделать немогут.. А американский лунный корабль весил 3000 тон
На 5 дюзах. А это 600 тон на одну дюзу... 600 тон тогда когда они сегодня и 45 сделать немогут...
Хотя-бы это заставляет не верить в полет амеров на луну.
Но как это объяснить тупому быдлу с оскорбления и в вопросе!????

Майя Петрова

Потому что это была политика, а не факт (признание их первого полета туда). Что ж астронавты до сих пор на наших движках летают на орбиту? Куда свои дели, на которых якобы на Луну летали? И там ещё что-то по пояс высокой радиации есть... Смертельной для человека...

Николай Ntv

Не были они на Луне. Даже сейчас технических возможностей нет. Полетали вокруг Земли. В Голливуде плохонький фильм сняли. И всё. Настоящие кадры с Луны потерялись, образцы лунного грунта тоже. Ну, не смешно?

Юрий Ласковец

ну я вот ракетчик. и где те суперракеты шо амеров на Луну доставили?? оне токо недавно на наших Союзах вверх подымались!!!вверх но не на Луну!!!нук расскажи😜

Никита Анохин

Хреновый ты ракетчик, если не знаешь про Маска и телескоп «Джеймс Уэ́бб».

Юрий Ласковец

знаю. где я спрашиваю тяжёлые ракеты, а не эти пукалки??

Старый Волчара

ученые народ подневольный, что скажут то и поют.
а тупой пипл имеет роскошь сомневаться и думать по своему)
правильно или нет это уже детали.

Crazy Snowman

Потому что советские учёные получили от американцев образцы лунного грунта, а тупое зомби молится на скрепный суглинок.

Валерий

Американцы до сих пор летают на наших ракетных двигателях, какая там Луна?! Наших ученых просто подкупили амеры!

Григорий Шарки

Не были США на луне . Они бы в этих скафандрах померли в течении 15 минут . Тупое зомби это астранавты на луне .

Галина Смирнова

Зато лично ваше зомби верит всяким сказкам,которых и не было вовсе.Сми американцы в этом признаются.

Никита Анохин

Мое личное зомби - ВЫ!

Галина Смирнова

Не может быть,вы случайный"прохожий"

Чужой

Если ваши "учёные" объяснят, как астронавты защищались от радиации в полёте, возможно и все поверят.

Niemand Против Войны

Ну а наши-то в открытый космос выходят, чувачЁк? И часами там работают. В это, надеюсь, вериш? Если нет – тебя посодют за дискредитацию нашей космонавтики. Включай голову.)

Чужой

И как те кто выходит в "открытый космос" защищаются от радиации? Вопрос простой, а ставит в тупик не правда ли!!! 🤣 Включайте голову ...!!! 😂

Niemand Против Войны

В ТУПик ставит ТУПЫХ. Не будь тупым, чувачЁк.
Што, и наши не выходили? Это все фейки?! Жди, за тобой скоро приедут)

Чужой

Вот таких как вы и имеют. Не удивлён. 🤚

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что десятилетия после этого они не то что на луну, а и на орбиту долететь могли не всегда

Натали Малышка

....потому, что зомби повелись на увлекательную, для них, анти-версию....

Это Я

В ответах прямо классическая перепись этих самых "тупых зомби" ))

Лоуренс Аравийский

Я думаю.. Честно думаю - как ёжики размножаются.. Колючки мешают?

Clan

Я не знаю почему ваши учёные и ваши зомби разошлись во мнениях.

Людмила Канивец

Верят фактам, а не сказкам американцев, рассчитанных на тупых.

Никита Анохин

наши ученые признают и используют результаты шести пребываний астронавтов США

Людмила Канивец

Да ладно..

Ле
Леонид

Пребываний астронавтов США на Луне было снято в Голливуде.

Старый Знакомый

почитал комменты...большая часть от тех самых...неострых)))

Дмитрий Степанов

Это не зомби, это конспирологи, но у них есть основания...