Июнька

Полкило конфеток, тишина и кот...счастье интроверта мало кто поймет...? 🙂

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Ум
Умиление..

Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.
Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.
Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».

Июнька

хехех))

Ум
Умиление..

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.

Июнька

а что у тебя так все плохо? спать не дают?

Ум
Умиление..

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё.
Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох.
Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

Июнька

какая образованная старушка дряхлая

Ум
Умиление..

Мы остаемся великими именно потому, что мы не можем принять очевидное зло как норму, а грех назвать праведностью, даже если грех будет разрешён законодательно. Поэтому мы будем биться за своих детей, чего бы нам это ни стоило.

Алёна Волокитина

Я интроверт, но мне такое одиночество не по душе. Нравится пребывать в социуме и наблюдать за тем, что в нём происходит, но личная моя активность в нём слабо выражается, потому и к интровертам себя причисляю.

Bellator Luminis

Люблю в своей натуре сочетать несочитаемое. Например я ленивый перфекционист. А ещё я интроверт, у которого периодически возникает потребность в общении ❄️🍬😺

Июнька

Послушала..)

Bellator Luminis

По-прежнему реалистка?)

Июнька

Как ни странно. !

Bellator Luminis

- Почему ты ходишь по квартире в одних трусах?
- В двух жарко.

Июнька

))

Firuz Davlatov

Интроверту можно с экстравертом встать, Чтобы стать общительнее и публичней стать. И приклеить если вместе их в конверт, То получим новый типчик амбиверт))))

Июнька

🤓👍

Firuz Davlatov

Спасибо

Хевессанор

полкило таблеток, ганджубас и кот, пачка сигареток, и небесный свод ,грозы и туманы, телек и кровать, счастье растамана людям не понять))

Июнька

браво!))) 😄

ОК
Оксана Кабирова

😄 😄 😄 а для чего вообще посторонним людям лезть со своими постулатами в чужое счастье, куйте своё счастье и вам воздастся)))

Июнька

угу))

ОК
Оксана Кабирова

😄 😄 😄 а для чего посторонним людям вообще лезть с чужое счастье со своими постулатами!? куйте своё и вам воздастся!!!...)))

Наталия

Замкнутые люди всегда были для всех по меньшей мере непонятны,если не сказать, что более того..неприятны для общения.

Июнька

у меня без мышки

Наталия

Понятно..Просто у меня была такая проблема.

Июнька

у меня еще слова любит вставлять в ранее написанный текст..все так переврет!

Наталия

И это было до замены мышки. Что-то с техникой. Еще на ноутбуке есть кнопочка , которую включают, когда мышью не пользуются...из-за неё такие проблемы.

Июнька

вот у меня ноут и есть

Роман Кустов

я сам по большей части интроверт. я хочу,чтобы МНЕ СУКА УЖЕ НАКОНЕЦ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЗАРПЛАТУ,ЧТОБЫ Я КУПИЛ ГИТАРУ DAMN!!!

Июнька

а у меня простая аккустика.и ничего.живу.

Роман Кустов

а у меня не того и не другого сейчас нет,понимаете?

Июнька

сочувствую...но все же хорошо будет!

Роман Кустов

не отрицаю)

Максим

Интроверт не социопат. Поэтому к коту с конфетками добавить нужно еще одного человека. Тогда и будет интроверт. 🙂

Максим

Ну многим это не мешает нормально работать.))

Июнька

😞

Максим

Что?

Июнька

Ничего..

Максим

Ладно)

Анастасия Ильина

Напротив. Прекрасно вас понимаю, вот только 0.5 кг конфет-это перебор. Лучше побольше чая с молоком или мятой)))

Июнька

чай с молоком не люблю.лучше с лимоном)

Анастасия Ильина

С молоком и мятой успокаивает. Это мой рецепт. Муж тоже предпочитает лимон, ещё имбирь.

Июнька

а порошок имбиря просто в чай можно подсыпать?

Анастасия Ильина

Не пробовала. Но думаю, что можно. Попробуйте)))

Июнька

спасибо за советы)

Анастасия Ильина

На здоровье)

Босиком По Облакам

Я пойму))) Сама интроверт) Только конфетки я не ем, тишина и покой мне только снятся,а вместо кота бешеный пес)

Июнька

ооо.. пес! эти скучать не дают))

Босиком По Облакам

Не дают)))

Июнька

😍🐕

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сметанки стаканчик, сдобную булочку, дымящийся кофе, любимая музыка из качественной аппаратуры!

Фсем Щазтья..!

Я интроверт а это значит что в сердце вход по паспортам но вам уже не скрыться если вы там

Фсем Щазтья..!

Ж...шная)

Июнька

Это какая? Стесняюсь спросить?

Тортуга

Это- # жуткокашерная! 🙂

Фсем Щазтья..!

Можно и так сказать)))))

Июнька

Вааааа....))

??? Vvvwww???

пол кило конфеток и толстым станет кот,а от сливок со сгущёнкой его просто разорвёт 😄

Июнька

так у нее кавалеров кошачьих-пруд пруди..экзотики захотелось...блинн

??? Vvvwww???

ну могу тогда вас поздравить,скоро родится котопёс 😄

Июнька

ахахах..что ты.. мой еще малыш совсем!

??? Vvvwww???

ну значит будет маленький котопёс 😄

Июнька

хехе...

Иван Карасев

))) меня в таком состоянии часа на 2 хватает, а потом друзья поездки по ночному городу и ....

Июнька

хехе... ) ясно

Вчерашний. День

только другой интроверт, который заперся в гараже ,курит сигару и слушает Блэк саббат ))

Июнька

а это вы??..имеется в виду.

Mary Magisa

не обобщай. я все тоже самое люблю, но вместо кота книжка. и кофе или какао МММММММММ

Июнька

😊

Бо
Борис

зря вы так... только можно конфеты заменить на орешки... я знаете ли сахар не очень...

Июнька

Лучше вообще не сидеть тут долго.

Бо
Борис

да ладно... нормально все.