Юрий Базылев

Какая актриса и какой актер на Ваш взгляд, являются олицетворением советского кино. И есть ли такие личности в современном российском кино?

Ответы
Ольга Попова

мне нравилось как играла Нонна Мордюкова! Николай Рыбников,Тихонов,Лоновой!А сейчас,есть молодые и талантливые актеры и актрисы,но фильмы не очень!Как всегда глубокие и жизненные фильмы о войне,но они тоже уже не те,что раньше!

Юрий Базылев

Я безусловно ценю Тихонова, Янковского. А среди женщин безусловно яркой актрисы выделить не могу. Мордюкова действительно оставила сильное впечатление. А из современных - да их просто нет - они даже не запоминаются - как актеры, так и актрисы

Ольга Попова

Увы!А жаль!!! Кино должно жить!

Тамара

Гундарева и Янковский, они играли героев своего времени очень правдиво.

Юрий Базылев

Да, Тамара, но я спрашивал, есть ли такие сейчас

Тамара

я не вижу

Юрий Базылев

Я. кстати тоже. Но к советским я бы добавил Тихонова и Баталова, а из женщин...тут сложнее может Гурченко, может ... в общем мне сложно

Фарит Сабиров

Чурсина, Тихонов. А в современном Бондарчук и мне нравится Снаткина

Anna Soldatova

Леонов и Фаина Раневская! В данное время интересен Охлабыстин

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

плохо знаком с современным кинематогрофом

Александра Пальцева

Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук

С*
Серёжка *****

Имени не помню, есть конечно.... 🙂

Валентина Боровикова

лановой, мордюкова,- нет

Наталья Барнашова

МНЕ НРАВИТСЯ Яковлева

Сергей Бонд

да мне наплевать

Юрий Базылев

То есть Вам это совершенно безразлично? Мне Вас жаль

Сергей Бонд

почему жаль?я не люблю кино