Владимир Воробьев

Кто нибудь смог избавиться от сильных прыщей на лице (не просто подростковых) и как? Мне дерматолог не помог

Артём Николенко

Прекрасно помогает от упорной гнойничковой сыпи сок листиков т. н. "долларового дерева".Как бы вы не устали, обязательно умывайтесь перед сном тёплой водой с детским мылом. Сорвите листик и чистой бритвой срежьте с листика полосочку мякоти. сочным срезом помажьте все проблемные места. Утром, после умывания (без мыла) повторите процедуру. Никакой косметики! Если есть возможность, в течение дня также срезом смазывайте сыпь, каждый раз срез должен быть свежим. Прилеплять на кожу не советую - просто смазывайте. И так до тех пор, пока не пройдёт всё.Если на 3-4 день заметите, что кожа"тянет",обильно помажьте всё лицо касторовым маслом и через 20 минут остатки сотрите бумажной салфеткой. Эта сыпь очень упорная и поэтому держите всегда под рукой это растение. Оно безвредно даже при приёме внутрь. Помогает при парадонтозе (если пожевать и оставить на дёснах), обращает вспять ячмень (смазывать). И вам обязательно поможет.

Рено Капелюшкин

Позвони на общественную линию программы "Здоровье". Все ноу-хау у них. Они помогут. Они же и советовали от прыщей СКИНОРЕН.

Алексей Рудик

Да, есть методики позволяющие полностью избавиться от прыщей. Напишите, дам ссылочку.