Пу
Путник

А вы хотите собрать, в капельку росы, все солнце, а собрав на крыльях родившейся на заре бабочки, чуть не задохнувшейся от невообразимого простора синего неба, вновь открыть для себя весь этот многообразный мир?

Ответы
Марина

Век скоростей и технологий век,
Мы все спешим, торопимся напрасно…
Притормози немного, человек!
И оглянись вокруг, ведь жизнь прекрасна!

Прислушайся, и сразу пенье птиц
Сильнее станет, стихнет гул машин.
Увидишь столько светлых, добрых лиц,
Ведь каждый жизни миг неповторим!

А выше всех, над выхлопами труб,
Плывут по небу кучевые облака…
Да, может, мир наш очень груб,
Но будьте сами понежней слегка!

Ты приглядись, и в капельках росы
Увидишь отражение небес,
И сразу, вместо черной полосы,
Произойдет вдруг миллион чудес!

Ты улыбнись, улыбкою своей
Кому-то жизни путь ты озаришь!
И меньше станет хмурых, серых дней…
Надеюсь, что ты больше не грустишь?

Марина

Как мало для счастья нужно!
Улыбка и теплый взгляд.
Мне здесь не бывает скучно,
А звезды все также горят.

А горечь все дальше уходит,
Все тише и глуше боль,
Все глубже в мир грез уводит
Воскресшая вновь любовь.

Но это не чувство к кому-то,
А средство существованья.
Живу! И летят минуты…
Люблю! Замирает дыханье.

Пу
Путник

Красиво, спасибо!!!

Марина

Это Вам, Сергей, спасибо!!!

Марина

☺️

Жаворонок)

Я соберу в ладони капельки росы
Росою той умоюсь на заре…
Душою снова в юность окунусь
И окажусь в той сказочной стране,
Где пелось и мечталось о любви,
Где не было ни боли, ни потерь,
Где на рассвете звонче пели соловьи
И медленней кружило время карусель.

Там погощу совсем недолго я,
По улицам знакомым поброжу…
Проведаю наш постаревший пруд,
На берегу в тени акаций посижу.
И, отдохнув от повседневной суеты,
Вернусь домой, где ждут меня дела,
Но их уладить быстро я смогу -
Ведь юность мне энергию дала!

Елена ******

А вы попробуйте прожить хоть пять минут в сияющей от солнца капле влаги , впитав весь аромат ,что нам приносит утро. И вы поймете , как прекрасна жизнь и пенье птиц и бабочек рожденье и первый звук от распускающегося на зорьке лепестка , что мы зовем цветами. Жизнь -как гармония и это так великолепно, что хочется взмахнуть крылами и взмыть с восторгом в неба синеву!

Пу
Путник

Как красиво, спасибо! Я все это представил

Елена ******

Я рада, что моя фантазия вас хоть немного унесла в гармонию с природой.

Елена ******

🍀 -держите. Это вам на счастье .

Пу
Путник

спасибо

Елена ******

Во благо вам!

Тома Томина

хочется висеть на самом краешке изумрудного листочка хрустальной капелькой, дрожа ,волнуясь .... отражая в капельке росы целый мир ,голубое небо с перистыми облаками , зарю на рекой, покрытую туманом и пенье соловья, наполняя этот мир музыкой .)

Пу
Путник

Красиво!!! спасибо!!!

Тома Томина

ваше тоже )

Татьяна Тимошенко

Я хотела-бы вобрать в себя добрые улыбки окружающих, их теплые, искристые взгляды, нежные прикосновения, преумножить их в тысячи раз и излучать всё для всех! Пусть мир станет лучше и люди счастливее!

Надежда Доронина

Хочу и люблю наблюдать за природой и миром вокруг меня, и именно от восторга причастности к этой красоте, бывают слезы радости сами по себе на глазах и дух захватывает...

Людмила Егорова

О-ДА !!!! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций ...мы все - богатые Акционеры , чего и вам желаю ! потом пообщаемся , ОК ?! ✌️ ✋

Пу
Путник

Спасибо, не интересно. Со воей бы компанией разобраться и ума ей дать

Лидия Великсарь

Когда на душе расцветает весна,
То словно любви распускаются почки,
И радостно мне от того, что она
Вновь дарит весеннего чувства листочки...)

Ведаяра Пчёлкина

этот Мир божественно прекрасен и мы отправляемся туда каждый раз , когда Душа раскрывает крылья ,память показывает картины и мечта зовёт !!!

Пу
Путник

😊 спасибо, красиво

Fedor Shkenev

Меня как-то держало в котле под водопадом до "веселых голосов"-а когда вымыло донной струей-я увидел все, что Вы написали-и даже больше...

Пу
Путник

а я пробовал по Томи на байдарке, после этого стал горняком

Fedor Shkenev

Больше уродов-хороших и разных! 😜

Пу
Путник

Как то слово - урод мне не очень нравится

Fedor Shkenev

Слушаюсь, о Покоритель Вершин!

Пу
Путник

)))) Я понял о чем вы хотели сказать, но мне больше нравится слово - придурки, дурная голова ногам покоя не дает.....и т д

Людмила Кабаева

всё что написали вы это сразу навеяло грусть о детстве бегали босиком по траве по росе ходили в лес по грибы по ягоды классно было

Пу
Путник

ну и здорово!!!

Пу
Путник

Удачи вам и спасибо за диалог. )))

Людмила Кабаева

и вам всего доброго

Сыщенко Валерий

чисто человеческий,эгоистичный подход. Классик сказал- сейте разумное.вечное ,доброе не можешь \noli nocere \ не навреди.

Татьяна Шамрай

Мне кажется, что это хочет и может прочувствовать каждый нормальный человек с чистой, светлой душой.

Пу
Путник

Спасибо, а некоторые меня спрашивали - чего я накурился

Татьяна Шамрай

Это как раз те, душа которых требует реанимации...

Пу
Путник

Спасибо, мне приятно))))

Татьяна Шамрай

Мне тоже приятно, Сергей, что вы как раз тот человек, чья душа может так тонко чувствовать. Я рада за вас.

Пу
Путник

Спасибо ещё раз! Но смотрите - перехвалите, вдруг нос буду задирать (шучу) ))))

Татьяна Шамрай

Да, ладно, не наговаривайте на себя! Всего вам доброго.

Пу
Путник

И вам всего доброго!!!

Душечка

Хочу. Послушайте А. Ассадулина "В этой маленькой капельке росы...". Рок-опера "Орфей и Эвридика".

Пу
Путник

Хорошо, спаибо

Татьяна Верецкая

ну наверное это состояние можно пережить только в молодости когда первый раз влюбишся

Пу
Путник

ну отчего же, это озможно и сейчас

Татьяна Верецкая

сомневаюсь я

Пу
Путник

все бывает в этой жизни

Татьяна Верецкая

буду надеется что у меня еще есть шанс шутка конечно 😀

Пу
Путник

в каждой шутке есть доля правды..... ))))

Надя *****

красиво конечно , пусть летает бабочка и капелька росы блестит на восходящее солнце

Пу
Путник

шмель летит с реативным гулом, тенью скользнула ящерка

Надя *****

да да ...у нас они очень маленькие , искупаться быстрее и лететь лопать пироги ))) горяченькие с маслом или сметаной ...как любишь ?)))

Пу
Путник

а все равно лишь были бы пироги горячие

Надя *****

✌️ какие мы понимающие )))

Пу
Путник

😊 наверно есть, что то общее

На
Наталья

иногда просто хочется подняться в небо и раствориться в туманных капельках облака

Пу
Путник

а капельки будут садиться на ладошку и ещё щекотать нос и шею)))

На
Наталья

нос не надо))) чихать буду)))

Пу
Путник

придется прикрывать))) Добрый день.

На
Наталья

добрый))))

Забавка

Люблю солнечное тёплое утро,и босиком по мягкой травке,на которой капельки росы!)

Пу
Путник

Она почти обжигает голые ноги, кругом все просыпается, ветерок теплит и ласкает щеку, пчелы жужжат уже на цветах.... Крастоа!!!

Забавка

Ммм....это точно!)

Валентина Уткина

Сергей! А вот этот многообразный мир появился произвольно или создан Творцом?

Инга Никитина

Ах, капелька росы, тебя я обожаю) но что приносишь ты? Я в каплях погрязаю

Пу
Путник

в каждой капельке росы всегда сидит кусочек солнечного утра

Инга Никитина

Конечно)