Ирина

Всегда плачу когда смотрю Хатико и когда в Титанике Ди Каприо тонет😢 А у вас есть такие страдательные сюжеты?

Ответы
Ke
Keeper

Ну, разумеется. В "Верности матери" Ленин возвращается в революционный Петроград апреля 1917-го, выступает с броневика на Финляндском, а на следующий день Ульяновы идут на Волково кладбище. Анна Ильинична произносит: "Вот наша маленькая мамочка". Владимир Ильич подхватывает эхом: "Как нужна ты нам, мама, ведь ещё столько дел впереди..."

Nick Moslem

Как-то в восмидесятых,ехал на маршрутке в ночную смену, на проезжей части сидела болонка,по-вилимому сбитая автомобилем,она не могла уйти,думаю был поврежён нижний отдел позвоночника...я до сих пор помню её глаза,полные боли,страха имольбы,рядом,на остановке стояло человек десять и ни одна тварь не помогли собачке...

Ирина

А вы тоже не помогли?

Nick Moslem

Тогда я работал в аэропорту,у нас было очень строго с опозданиями,если бы я вышел,опоздал бы более чем на час

Ирина

Понятно

Уральская Рябинушка

"Помни имя своё"-когда мама толкала картофельные очистки под колючую проволоку сыночке своему в детское отделение концлагеря. И навзрыд ревела с Леоновым в фильме "Белорусский вокзал", когда они пели десятого десантного

Детектив Стирлинг

Концовка Истории Игрушек 3 , финал эпизода Bang geeks , волшебный кувшинчик , Вверх начало , Валли , Тайна Коко , Смерть 🕷️Шарлотты , Зеленая Миля , Смерть Йонду , Интерестеллар , Леон и др.

Детектив Стирлинг

Гарри Поттер , Мгла , Малышка на миллион , Мальчик в полосатой пижаме , Человек Паук 1994 года , Эй Арнольд .

Forever Alone

Нет.. а зачем тогда такое смотреть, если от этого плачешь? Ведь можно тогда просто порезать лук! Тот же эффект, только намного быстрее ее ыы😬

Forever Alone

Ну.. это смотря как ходишь, в какой обуви и как ухаживаешь за ними.. хотя думаю красивые и маленькие, такие со складочками на подошвах ступней 👍😋

Ирина

Ухаживаю))честно говоря вы второй фанат женских ног которого я встречаю

Forever Alone

А кто первый? Ыы😬

Ирина

Ни скажу

Forever Alone

Понятно, да и не так важно! Главное как ты к этому относишься и чтобы пяточки у тебя были красивые, тигричка=_=

Добрый

В фильме АМЕРИКЕН БОЙ..когда он заказывает официантке еду не за то,что у него баксы...а за то,что он на караван ходил и друзей хоронил

Bo
Bonza

Смотрю на своего добермана пропадает на неделю потом приходит сам или с хозяевами которую соблазнил, мне радоваться или рыдать?😂

Константин Сибирчи

Когда погибают защитники Родины на полях Великой Отечественной,.. когда умирают русские парни от пули чеченских уродов...

Руссо Туристо

Хатико не смотрю принципиально, как и Белого Бима! Душещипательной для себя, считаю сцены из фильма - Куда приводят мечты!

Сергей Горбачев

Есть,, но другие)))).
Смерть главного героя в фильме Джона Ву "Наемный убийца", гибель некоторых солдат в "Слезы солнца"

Владимир

нуу.., на Хатико ещё могу "уронить скупую слезу" Ну а Ди Каприо пусть уж благополучно тонет, не жалко. Все помрём 😁

Никита Зотов

почему то у меня наворачиваются слёзы на эпизод встречи отца и сына после долгой разлуки, но не знаю почему.

J. S.

Когда Брюс Уиллис в Армагеддоне с дочкой прощяется,когда Арни в Терминаторе с большим в верх расплавляется

Ромашковое Лето

Конечно) режиссёры мастера найти и использовать такие приёмники, что просто невозможно не пустить слезу и

Ан
Анна

Хатико безусловно да! Да и все трогательные моменты всегда в слёзы 😭 психика ненормальная! Увы 😪 и ах!

Сергей Антипин

переживаю за тётку в порно, когда она одна с тремя неграми одновременно, я аж плачу, так жалко))))

Ирина

Может ей нравится

Сергей Антипин

по 35 см? я сколько разговаривал, сильно большие никому не нравятся

Александр

Да. Я плачу, когда жена и тёща смотрят "Хатико" или "Титаник" и не дают мне посмотреть футбол... 😥

Nikolai

в детстве помню единственный раз всплакнул по ди каприо, а так да, за душу берут эти фильмы.

Ду
Душа-К-Свету

Тонет и тонет ненавижу сопливые мелодрамки. А вот хатико не плачу но близко к сердцу

Te
Temizie

ну тогда вам лучше не смотреть Белый Плен, Зеленая Миля, Семь, Прибытие и т.д.

Ирина

Смотрела

Te
Temizie

все?

Ирина

Прибытие не помню

Te
Temizie

12 кораблей прибыло в разные точки земли...и через пришельцев главное героиня увидела свое будущее

Ирина

Не смотрела

Te
Temizie

самое время)