Роман Любимов

А вы хотели бы себе поставить интерфейс мозг-компьютер?

Ответы
Сергей Половинкин

Ром, прости дурака связать интерфейз и мозг компиютер... .... посмотри. в натуре бля вот он мак, вот конопля.... в одну систему....че то пожалуй мне достаточно...

Eduardu Pueero

Ну если только на апгрейд, программного обеспечение - типа та: карате закачать или эротику смотреть во снах))

Наталья Ильина

Для начала хотелось бы узнать как он работает, и какие его функциональные преимущества.

Юлия Засинец

У меня свой мозг уже как интерфейс-компьютер!Жизнь заставит приспосабливаться.

Не Гламурный)))

нет!!!!! мозг умнее компа!!!!!!!!!! просто разгонять его сложнее))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Власова

нет. хочется чувствовать себя человеком, а не машиной,пусть и с таким мозгом

Месьё Банан

смотря какие функции бы он выполнял и какие бы были побочные эффекты

Ива Теплов

многие и так зомбированны до предела ,так что это и не нужно ставить

Р(
Резидентка (Агент Кики)

В этом нет необходимости, я довольна своим инструментом мышления.

Михаил Муругов

Нет, но всегда хотел интерфейс "Глаз-прицел-мушка-жертва".

Алексей Виноградов

Это сильно небезопасно для всего компьютерного мира...:-)

Владимир Т

нет я хочу такие таблетки как в фильме "Область тьмы")))

Ales' Tuchkin

то что мои мозги нуждаются в перезагрузке - так точно

Татьяна Парушкина

Мозг дан природой, а природа всегда права, !!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Яковлевич

мозг совершеннее любого компьютера.. вы не знали?

Анжела Метель

Это, чтоб за меня думали. То тогда можно отупеть.

Вячеслав Киселев

Не совсем понятно, что конкретно имеется ввиду?

Яна Коноваленко

нет. Мне своего мозга пока вполне достаточно

Светлана Пролыгина

нет, зачем и так нормально, мы же люди.... пока

Сергей Журавов

Да, со временем появиться такая возможность