Ученая Сова.......

Пока красила губы перед зеркалом,пять раз падала в обморок от такой красоты.....))))))))) а вы ?

Ответы
Валентина Кагина

не падала, а зачем падать я ведь и так знаю что я красивая даже и без помады а с помадой ещё красивее, вы видимо недавно стали красить свои красивые губки

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.(Оскар Уальд) (ответ -красота страшная сила )

Сергей Филиппович

Если бы это можно было увидеть ,гарантий нет и от шести обмороков .Красота страшная сила!!!

Сергей Филиппович

Не перекрасься ,аккуратней,а то взлетать тяжело будет!!!

Ученая Сова.......

я постараюсь...но так хочется перестараться

Сергей Филиппович

Ну удачи!

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))) не крашу а то б наверное тож падала))))))))))))))))))))))

Ермек Джаиков

увидев тебя я тоже упал от такой красоты раз 5-ть возле компа)))

Галина Олейникова

если про себя, то нет, а если про меня то можно и 10 раз упасть.

Валентина Крутова

Совсем перестала красить губы. Боюсь однажды не встать)))

Владимир Заливадний

Я тоже падаю в обморок...когда вижу себя...Где мои 17лет?...

Людмила Железник

а в зеркало вредно смотреться - это чтоб не сглазиться

Алла Титаренко

Я только любуюсь этой красотой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Табаринцев

Пока моя красила губы, я то же чуть со стула не упал.

Лёля Колобокина

нет..в обморок стараюсь не падать..беру себя в руки

Наталия К

каждый день такая картина... опаздываю на работу)

У нас -СЧАСТЬЕ!мы не падали!,в смысле..._НЕ ВИДЕЛИ!

El
Elen

Стараюсь адекватно оценивать свою внешность

Ольга Тургенева

а мы когда красимся - не смотрим в зеркало))))))

Ольга Воробьева

Не успела рассмотреть.....упала в обморок...

Софи Котенок

Глядя на вас в обморок падать не спешу.

Светлана Куликова

Ой,а я каждый день и по нескольку раз 😉

Виктор Иванов

предвзято к себе относишся соня.....)))))