Ёл
Ёлка

Чем бы мы могли вместе заняться? (Без пошлостей) Чему можете научить?

Ответы
Алексей Старшинов

Вчера притащил с мусорки части дивана старого, но вполне современного. Обивку снял, прокладку. Все в в стирку. Из основы фанерной сам столик напрашивается и лавка с мягким верхом... Ткань постираю, заштопаю и малый кусок цвета "кофе с молоком" на лавку, поверх мягкой части, а из большого, с бордовыми цветочками, скатерку сделаю с бахромой от штор оставшимися... Многие носом вертят, что с мусорки запчасти, но видя результат ДЕНЕГ предлагают!

Ёл
Ёлка

Интересно))

Алексей Старшинов

Или, из кулинарии. Быстро-завтрак... Булочку сдобную из пекарни в переулке... Молока пол литра, порция пломбира, пару ложек любого сиропа, или варенья, детский сырок с ванилью... В миксер на 10-15 секунд... Пить, пока пенка не осела, закусывая булочкой...

Ёл
Ёлка

Молоко банан и творог в блендер))

Алексей Старшинов

Если банан чуть зеленоват, как и бывает , обычно, на работу, уже, можно не ходить!

Ёл
Ёлка

🤣

Александр Колосов

Научить я могу многому и, без пошлостей, как женщина может получить полный кайф в постели, слишком вы, женщины, о себе не знаете, хотя многие кичатся количеством любовников. Не гвозьди же учить тебя заколачивать, или обои как клеить? Я умею работать руками, умею принимать нестандартные решения на производстве. И как мне ответил на твой вопрос?

Ёл
Ёлка

вполне

Александр Колосов

Ответ малость не понят.

Ёл
Ёлка

вы уже ответили

Александр Колосов

Увы, мужское и женское понимание малость разнятся. Воспитатели, мои в прошлом, в детском саду на меня детей оставляли (мне всего 16 лет), чтоб я с ними игры организовывал, казалось бы, женская работа, а не пацана столь юного.

Сергей Андреев

Обсудить детали места происшествия, подкорректировать статтаблицу, прогуляться по набережной, посидеть в кофейной, подискутировать на тему правоприменения адмзакондательства, потупить в области цифровых технологий

Ёл
Ёлка

👍👍👍👍

Сергей Андреев

Ёлка, спасибо. Многоякорно спасибо.

Сергей Андреев

Пусть блестят
Наши крылья на солнце.
Мы, смеясь пронесемся
Вдоль полярных снегов.
Пусть звенят
Золотые червонцы.
И вздыхают японцы
У своих берегов.

Ёл
Ёлка

😘

$Фантазёр$

Прогуляться зайти в кафе пообщаться в парк сходить могу научить приготовлению пищи не сложного приготовления:) могу предложить выпить сходить в караоке

$Фантазёр$

Поехалите :))

Аня

Ах какая женщина,какая женщина))

$Фантазёр$

Супер

Владимир Ляпин

Его самого учить надо- запятые ставить.

Re
Remodel_Pro_Expert

строчить на шв машинке, рисовать, готовить мексиканское тако, стричь волос на голове, и кое что на компьюторе
строительные трейды тебе ни кчему😁

Рубен

Доброе утро во первых, хорошего дня и ностроеные тебя... А во втарих я мог бы учить тебя танцевать,, народные или бальные.. 🥀

Ёл
Ёлка

Хорошо!!!

Рубен

👍Классно..

Максим Jw

Здравствуй 🙂 могу научить: мариновать и жарить шашлыки, делать салат хе из свежей рыбы, управлять авто и многое другое 🙂

Ёл
Ёлка

Отлично!!!!

Александр

Обои клеить, сталь кроить и сваривать, соседей перфоратором злить, много чего могу передать...Навыков уйма!

Александр

Никакой я не выдающийся. Если только на фоне обоев пузо малость выдаётся, так это от обжорства. Так что предлагаю восполнить обойный пробел практикой! Я-то уже умею, чо...

Ёл
Ёлка

Нет-нет-нет Я обои пока переклеивать не хочу

Александр

Фух...Вроде мелочь, а какое облегчение, тем более только что рёбрышки тушёные поглотил, аки кит Иону...

Владимир Ляпин

А-а-а... Вот в чём секрет! Снизу пузом поддерживаешь. А у меня пузо не выдающееся. Тем более сейчас пост.

Александр

А я о чём? Вот напостился досыта, теперь в медитацию пора, прилягу пожалуй...

Андрей Писарев

Для этого нужно прежде всего предварительное общение что бы изучить предметы индивидуального увлечения.

Игорь Калиниченко( Русский)

Научится хочу, дрожжевое тесто и выпечку, слоенное я уже умею замесить, откатать . для самсы.

Ег
Егор🇷🇺

Научить-ничему. Поговорить, от тыгости мыслей избавить, выговориться, облегчить душу...

Ёл
Ёлка

тоже важно

Майя Петрова

Шить, вязать, делать аппликации на одежде. Дизайну помещений. Рисовать учила людей.

Ёл
Ёлка

👍😁🍎🍒

Григорий Шапиро

Ты же не станешь железяками заниматься...Хотя,на досуге готовить люблю...))

Ёл
Ёлка

))) ну мало ли

Григорий Шапиро

Тогда давай движок перебирать.Будешь в керосине детали мыть...))))

Ёл
Ёлка

Буду

Григорий Шапиро

Завтра.Сегодня холодно в гараже.А завтра +25 обещали...

Ёл
Ёлка

)))

За
Заря

☕🍫☕, плести бисером, обереговые, обрядовые, игровые тряпичные куклы.....

Ёл
Ёлка

здорова

За
Заря

Не жалуюсь)

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну заняться то много чем! Но научить... Хз... Чему то мог бы наверное..

Ёл
Ёлка

Подумайте)

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты чему могла бы научить меня?

Ёл
Ёлка

Анализировать, писать продающие тексты.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ох... Вот с последним мне б не помешало если честно... А Я б наверное по компас смог чем то научить... Сайт создать на пример!

Ёл
Ёлка

Пишите в личку, отвечу не сразу, как время будет, подскажу или сама напишу.

Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю за помощь) Но сейчас это для меня не так важно. Но если захочешь просто пообщаться, то можно и в лс

Ёл
Ёлка

Хорошо

Сергей Никифоров

Скоро поеду баню отделывать. Приезжайте - будете доски подавать...

Ёл
Ёлка

Тяжело

Сергей Никифоров

Ну, начинается... Ладно, розливу, когда буду конфеты сортировать...

Сергей Никифоров

Позову ...

Ёл
Ёлка

😙😙

Александр Ширшов

ну не знаю! рыбалки например...ну а так я же не знаю что вы умеете!

Виктор Дубилей

Можете мне спину почесать . А то у меня руки не везде достают

Ёл
Ёлка

Об косяк

Виктор Дубилей

Как то не эстетично

Ёл
Ёлка

Зато везде))

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы гениальны .

Кирилл Морозов

Вычислениям гиперболических тригонометрических функций.))

Кирилл Морозов

И когда ждать?

Ёл
Ёлка

Пока не знаю

Кирилл Морозов

Эххх.

Ёл
Ёлка

🙂

Димон Димон

Ножи могу научить закалять) но навряд ли вам это интересно)

Ёл
Ёлка

А вдруг

Димон Димон

Значит так...берём нож...

Ёл
Ёлка

берем

Димон Димон

В левую руку.. В перчатке...ожоги могут быть...

Ёл
Ёлка

а я левша

Димон Димон

Оо..и я ...тогда в правую...