Zorro De Vigo ***

А тем временем пошли массированные атаки России как это понимать доблестная российская армия мы что не способны захватить какую то Украину , вчера массировано атаковали Крым в один день 6 сбитых беспилотных аппаратов и 4 вывели из строя ,в Брянске Курске Белгороде даже до Подмосковья долетело Коломна охренеть ,до Туапсе до нефтяной базы ,суки америкосы натаскивают их ,чтобы начали нас так же бомбить и что ожидать товарищи комсомольцы😅☝️👌

–5
Ответы
Марина *****

Откуда мы можем знать ответ на этот вопрос? Там военачальники не справляются, а мы что? Я думаю, они знают, что делают, это мы не в курсе.

Zorro De Vigo ***

Знают но не Суворовы ни Жуковы нет таких среди них

Владимир Герасимов

Надо капитулировать. Куда сдавать своё оружие: лопаты, грабли, вилы и топоры? Ватники тоже принимаете?😀

Валерий Воронов

Пиздить будут комсомольцев, как в свое время немцы писдили..Пока на американской тушенке не отьелись

Oleg

Победа за Русскими будет. С нами бог и правда

Олег

Ты Вася в сортире то долго не сиди. Замочат

Старый Знакомый

что посеешь - то и поешь..это нормально)

Ел
Елена

За что боролись, на то и напоролись

Zorro De Vigo ***

Вот так

По
Полтавчанка

рашисты сами ж напросились

Ольга Ивашиненко

думаю усилить наши атаки

Zorro De Vigo ***

В принципе глупость паролей в самом начале операции надо год операции длится уже не пошли на Киев хотели захватить наш глупые тактика там же население России там многомерного населения старики и дети как можно пойти на город если ты шёл насчёт зашёл всё это выисковиков и это всё дело там как бы захват города ну как можно было пойти просто а потом отступить обратно и потери столько военной силой ребят

Сила Ветра

ожидай конца света

Zorro De Vigo ***

Тоже поменял в принципе мне хватает

Сила Ветра

Не хватает. Поменяй снова.

Zorro De Vigo ***

На тебя

Сила Ветра

не себя

Zorro De Vigo ***

Ух какая егоза

Слуга Государев

не все сразу

Zorro De Vigo ***

А когда

Слуга Государев

не когда а как ? постепенно всему свое время и этот вопрос закроется невозможно по щелчку пальца увеличить производство новейших систем пво

Zorro De Vigo ***

Китай должен помочь

Слуга Государев

так он и помогаеет Но опять моментом не получится

Io
Iosef

Цирк..