Винни Пушик

Я купил в маленьком горшочке небольшую традесканцию с четырьмя стелющимися веточками и маленькими бледно-фиолетовыми цветочками.Говорят что она очень хорошо очищает воздух в комнате.Женщины,скажите, а можно её держать в комнате например на полке шкафа там где не очень много солнечного света,и вообще что больше всего любит традесканция, яркий солнечный свет или тень? Как сохранить цветок подольше,чтобы он не вял?

Ответы
Татьяна Цыденова

Традесканция неприхотлива, любит частый полив, рассеянный свет(не прямые лучи солнца), опрыскивание, обычные подкормки. На полке шкафа можно, главное не забывать поливать.

Татьяна Цыденова

Всего хорошего!🙂🙂🙂

Винни Пушик

И вам тоже!☺️👍👋

Татьяна Цыденова

За кем же будет последнее слово?😜🙂🙂

Винни Пушик

За традесканцией🌿☺️))))))

Vi Za Vi

Он любит свет, в темноте зачахнет. И любит воду

Винни Пушик

а с какой периодичностью его поливать, сколько раз в неделю?

Vi Za Vi

Вы посм в интернете -- наберите.. как ухаживать за традесканцией

Света

Влагу она любит, на солнце сохнет..

Западная Сибирь

А я в приметы не верю ..... и не заприщал жене разводить традисканцию. ..... развелись .....

Света

Та фигня это, от цветов не зависит)

Западная Сибирь

Я тоже продолжаю не верить в это но теперь ищу жену себе которая не разводит эту ....

Винни Пушик

а что за приметы?

Западная Сибирь

Традисканция уводит мужика из дома или разрушает брак ..... но я в это и не верю хоть и развелись когда эта .....