Uda4@

Чеснок — в рот, лук — в нос, мёд — на грудь, горчицу к пяткам, крапиву на поясницу и гранёный стакан водки пополам с красным перцем для внутреннего воздействия. Всех микробов перетравим! Если доживёшь до утра — будешь как новенький.

Ответы
Комета

смешно. после такого ударного воздействия точно только бы дотянуть до утра.

Дмитрий Каракозиди

У меня микробы дохнут лишь коснувшись, хоть чего то. Я анти септик.

Светлана Махолина

Всё согласна терпеть только не стакан водки с перцем!

Уженок Дождя

эка тебя сегодня с таким лечением торкнет)))))

Кайсар Кыдыров

Об такого человека можно будет прикуривать!

Uda4@

может я чуток последовательность перепутала, но точно помогает....))))0

Microsonya Www

скорее старенький,но с новыми дырками))))

Microsonya Www

давй потом об этом ) то что они там накалупали...на ровном месте ваще ни в какую дверь!

Uda4@

как скажешь...что утро хорошего принесло?

Microsonya Www

пока не знаю) только проснулась) одногруппницы звонили рассказали как кто домой добирался.......поржала до слёз))

Uda4@

значит позитивом набралась...теперь расходуй его с умом, не разбрасывайся....

Microsonya Www

какое уж тут разбрасывайся?) меня мама ругает за разбросанные бумажки,а тут позитив!)))))))))

Зеленов Алексей

Разорвёт ведь. От такого горючего))))))

Uda4@

включаем юмор и расслабляемся....))))))))))))))))

Рыжистая Лисесть

ваще..Хеллуин-курит в сторонке

Рома Заборот

а если не дожеву?............)))))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Рома Заборот

и за что вы нас так не любите то а.........?.....)))))

Му
Мурочка

любим!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Рома Заборот

урааааааааа она меня любииииииииииит......!!!!!!!!!!))))))))))

Му
Мурочка

хих!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Рома Заборот

а если не дожеву?............)))))))

Красноярск

ахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Uda4@

ну как пробрало....

Красноярск

ага

Красноярск

)))

Уралис Асфаганов

ВЕРНО

Му
Мурочка

)))))))))))))

Уралис Асфаганов

КОНЕЧНО