Na
Name

Спорить с некоторыми личностями здесь - похоже на игру в шахматы с голубем, раскидают фигуры, нагадят на доску и улетят рассказывать, как он вас уделал...

Ответы
Татьяна

А зачем с такими спорить. За несколько строчек человека не перевоспитаешь. Есть чудесный указатель со словом: пропустить

Татьяна Лаврова

Как вы правы, здесь столько обиженных на жизнь людей и у них все виноваты, а уж русских готовы с лица земли стереть

Ол
Ольга

Спор , не самая умная затея, особенно здесь))хотя иногда конечно, с достойным оппонентом, довольно интересно)

Владимир Никитенко

А зачем спорить вообще? Что от этого изменится? В споре рождается не истина,а скандал.Особенно здесь.

Добрый Дед.

Не совсем по тексту, но мне нравится когда меня цитируют, да еще и столько лет спустя🤝👍

Na
Name

Дед, тебя цитировать может только кукушка. А это взято со слов А.Энштейна

Добрый Дед.

Ошибаешься. Кому только эту фразу не приписывают.

Na
Name

Ошибаешься тут только ты, который потянул одеяло на себя... Проплывай дальше, личину уже видно

Добрый Дед.

Пока пока.

Надежда Н

Странно, мне такие не попадаются, надеюсь это хорошо, хоть и не так интересно.

Ник Ци

Зачем вообще спорить, уважаемый? Не проще ли остаться при своём мнении? 🤔

Позитиф_Фный Человечек

Ага,есть такая категория))Я стараюсь на провокации не вестись))Дудки им😊

Na
Name

Редкостные П...одлецы)

Позитиф_Фный Человечек

Как говорят.у каждого своя миссия))

Na
Name

Мессионеры - блин)

Наталья Мельник

Видите,что голубь -не играйте с ним в шахматы.Или всё на чудо надеетесь?

Наталья Мельник

Надеюсь,что сослуживцы потихонечку начнут выздоравливать и возвращаться на работу.А 24 декабря начальник даёт мне отгулы за переработку.

Na
Name

Надежды и мечты))

Наталья Мельник

Мечты -это что-то несбыточное.А я полагаю,что всё будет хорошо.)

Na
Name

Так и надо)

Надежда Зюзина

Спорить ,хоть где, только мегрень наживать, у каждого своя позиция

Циля Зингельшухер

Ты умеешь в шахматы играть? С удовольствием сыграла бы в шахматы.

Na
Name

Знаю как, но не люблю долгие заседания)

Циля Зингельшухер

Жаль. А я хорошо играю. На последнем конкурсе сделала всех

Na
Name

Люблю больше другие "стратегии")

Na
Name

Не компьютерные...)

Циля Зингельшухер

а я не про компьютерные говорю

Na
Name

Я тоже)

🇷🇺Anna😊

Ну да. Притом спорят абсолютно ничего не зная о предмете спора.

Na
Name

Сами пишут свою историю)

🇷🇺Anna😊

))

Та
Таня

Пожаловатся всему интернету😉 не красит не мужчину не женщину

Наталия

И ещё показывают,сделали скриншот переписки и гордятся этим

Na
Name

Так больше гордиться если нечем

Та
Татьяна

Спорить ни с кем не надо. У всех свое мнение на любой вопрос.

Наталия

Да и не только здесь и в обычной жизни такое бывает

Na
Name

Скорее в голову ничего не прилетело)

Наталия

Хук с лева

Na
Name

А это уже как пойдет, бывает и с ноги)

Наталия

Ну это уж совсем крайняя мера

Na
Name

А по другому - тебя... Так что есть выбор

Z*
Z*Ирина*

В споре рождается вражда.. Истине нужны аргументы..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Этот сайт не для высокоинтеллектуальных бесед😊

Na
Name

Почему, иногда встречаются люди, с кем можно обсудить более интересные темы)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Исключения лишь подтверждают правило) п.с. Я тоже не обделена интересными)

Na
Name

Рад за вас

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я за Вас тоже😁

Юл
Юлия

Попадаются такие. Лучше не вступать в полемику...

Да
Дамир

Точь в точь как те персонажи что у меня в ЧС