Ma
Max

Человек предавший строй которому служил может считаться нравственным политиком ?

Ответы
Зи
Зинаида

Увы, в наше время нравственность становиться, скажем так, не модной. Легко предается все....без сожаления и чувства раскаяния. Идёт обнищание общества. Мне так видится.

Ma
Max

К сожалению это так

Галина

Все перестроились ,потому как оказались перед фактом , и что делать было, приняли как есть . и весь народ выходит предал тот строй .

Ma
Max

вопрос далеко не о народе

Галина

и тот кто предал тоже из народа ,у нас здесь разный народ и богатый и нищий . ,поэтому ,а какого политика можно считать нравственным ?Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ПОЛИТИКА ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ НРАВСТВЕННО ЧИСТЫЙ .

Ол
Ольга*

Может. Он вправе передумать.

Ол
Ольга*

Все меняется. Когда вы иначе любили свою супругу.

Ma
Max

Глупости Глупости Глупости ...вы пишите. Присягают раз в жизни и только тому строю который принял человек

Ол
Ольга*

Что за ерунда. Все текуче.

Ma
Max

Жалко вас

Ол
Ольга*

Себя жалейте.

Volika Paraska

Приветик..легко и просто.

Ma
Max

вы так считаете?

Volika Paraska

Канечно..

Ma
Max

Нет Леди!!! Вы заблуждаетесь

Volika Paraska

Да,ладно .

Акиана

Наверное

Ma
Max

Это просто прекрасно)

Марьяна Иванникова

не думаю

Ma
Max

Я тоже!!! Иуда был им и останется

Sonik In The Фингерс

Ир