Ал
Алиса

Все встало на свои места.Когда рассказывают об замысле от корпораций,обо всем.Ограничение свободы во всем!Мир сошел с ума?

Ответы
Виктор Ш

Во как?!
Люся!!! оценила весь мир!
А себя?

Ал
Алиса

Слушай я просто в шоке.вме все мы прекрасно понимали и до этого с экранов льется фигня .врачи свое втирают.правительмтао правит овцами.а мало кто посмел бы сказать от чего это все на весь мир.если заинтересует скину видео.сама случайно посмотрела

Виктор Ш

Ничего нового за последние пару тысяч лет не произошло! Однако за последние годы масса паникеров и провокаторов проникла в информационное поле!
Пишут всякую ересь! Врачи травят людей (меня трижды к жизни возвращали), правительство все делает для оболванивания людей (а ВУЗы обучают), полиция грабит людей ( а сотрудники гибнут в схватках с бандитами и террористами)!
Не читайте вы паникёров и оплаченных провокаторов. Нас подстрекают к беспорядкам!

Ал
Алиса

Я снова не про тех кого вы описали .я роль врачей нисколько не уменьшаю.обучение уже никогда как раньше не будет,про милицию и слушать не хочу.а те ,что рассказали не блогеры и не пропагандисты,у них взяли интервью.и он выдал.ново!это могли только так раньше типа Навального или Немцова говорить .а никакой Рос миллиардер или в той же Укр никогда бы не сказал.против воли избранных.боятся .а этот и умен и сказал

Виктор Ш

Придурок он! Ничего он не сказал такого, сто не говорили раньше, го подборку сделал он!
Вопрос зачем?

Юлия Пак

И чем же это поможет корпорациям?

Юлия Пак

Так все равно не сдохнем. Умерло вмего 5 млн. А нас 8 млрд. Это же капля в море. А кормить нас придется по-любому.

Ал
Алиса

Они ж не спят .первый этап этот а какой следующий?прикиньте аоздух будет по тпллонам?)я конечно шучу.но он был по баллонам.ведь так?

Юлия Пак

Не переживайте. Не читайте страшилок. На ваш век воздуха хватит, и воды, и солнца, и хлеба.

Ал
Алиса

Я к примеру и о детях о внуках думаю.не только о хлебе насущном

Юлия Пак

Не думайте. Они сами за себя будут думать и жить свою жизнь.

Сан Саныч

то что мир сошёл с ума это точно

Николай Богомазов

Наша цивилизация закончилась

Ал
Алиса

Да...предсказания сбылись?или они знали когда вводить?

Николай Богомазов

История повторяется. Это уже було 5500 лет назад. Цивилизация дошла до такого же уровня или чуть лучше и каюк. Вона и откат на 3000 назад

Ал
Алиса

А как они эти умы спаслись и снова пошла жисть?

Николай Богомазов

В пророчествах сказано. И будет последняя война, продлится 72 часа. И останутся на земле считаные люди. И человек будет рад следу человеческому. Вот от них и пойдёт новое развитие опять от первобытного строя

Ал
Алиса

Какие пророчества?

Николай Богомазов

Напрмер Серафима Саровского и других.

Ал
Алиса

Спасибо

Ал
Алиса

А цель до сих пор не ясна?(масочка у вас подходящая)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ясна, но не всем... Этот костюм я давно в Италии купил

Ал
Алиса

Как сказал один умный доктор.работавший по миру и учившийся в США и практиковавшие там ,я как чувствовал.и осенью себе поставил сам вакцину от пневмококка совпадение ?или так он чувствовал?!

Ал
Алиса

Подумайте.все просто.