Зеленая Волна

"Я просто вышла за кефиром, а там по акции шампунь, консервы, спички, макароны, две плюшки по цене одной..." А Вы часто поддаетесь влиянию торгового маркетинга?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-если судить строго-то довольно часто... Но, как бы, скорее в +, чем зря. Но у меня есть пара-тройка ограничений. Ну, например, когда со скидкой продается товар, имеющий изначально валютную стоимость, которую я представляю... Ну вот-например-крайний раз я купил-совершенно случайно, вообще не имея их в голове-2 бутылки скотча "по цене одной". Они и так стояли в продаже дешевле, чем если бы я покупал их в соседней Чушке-я цену представляю-а тут-реально-еще и скидка вдвое. А тут они были еще и в подарочной упаковке и к каждой прилагался фирменный стакан для виски со льдом... Они мне-не то, чтобы остро нужны-я не любитель виски, но удобная штука для "сунуть" кому-нибудь, либо "почваниться", когда кто-то манерный в гости заглянет...

Fedor Shkenev

И вот кетчупы я часто покупаю таким же образом-типа обмотанные по 3 такой лентой уже с надписью "2+1"-но мы их едим постоянно-так что лишними никогда не бывают. Да вообще я не против скидок и акций-просто я ими пользуюсь не "подряд"-а когда вижу в этом смысл для себя...

Юрий Никола

всё уже перехватили эти магнаты ........Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры..........🤗🍐🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Иван Иванович

Нет. У нас нет таких акций в магазинах. У нас маленькая деревенька и тут нет акция, а только накручивают наоборот цены. Привез на продажу 100 рублевую трусы-продал за 300. Вот такой у нас бизнес..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никогда не было такого чтобы я взял что-то кроме того что запланировал, единственное когда нет списка и я иду с целью "взять что-то пожрать", тогда могу что-то по акции зацепить тоже.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не когда не видусь на - этот маркетиковый лахотрон...😱 ...ВСЁ!, лажа спихивают не ходовой товар, да ещё и по завышенной цене....Сам учавствовал в этих баллаганах...😃

Ан
Ангел

Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что тока 2 вида, давайте зачетки, буду ставить «неуд» и выгоню нах! так вот: вагинальный, клиторальный и внегенитальный

Зеленая Волна

странный ангел)

Ан
Ангел

Как утверждают сексологи, природа женского оргазма до сих пор во многом загадочна.

Зеленая Волна

ну-ну)

Ан
Ангел

по-любому

Лилия

Планирую покупки с учетом скидок всегда, смотрю каталоги в интернете. Почему бы со скидкой не купить например кошачий корм, бытовую химию?

(*
(*_*)

Маркетинг их , нам не товарищ .со списком ходим в магазин .и наши кровные деньжата мы просто так не отдадим. 😆😆😆

Наталья Солдатова

иногда нет сил удержаться. тогда вспоминаю, а вчера сколько стоило? ведь часто под акцией скрывается разводиловка

Николай Лисовский

Никогда не покупаюсь ни на какие акции и в супермаркеты хожу редко. Предпочитаю небольшие магазинчики

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, не часто, но если ассортимент большой, то сразу все становится нужно, независимо по акции или нет))

Дмитрий

ДА У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ БЕЗПЛАТНО И ДАЖЕ ИНЭТ ЗА 30 Р В МЕСЯЦ А ВЫ ПЛАТИТЕ ....НУ НАДОЖЕ КУДАТО ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ

Дмитрий Самойленко

"Все маркетологи мира, все менчендайзеры безсильны против мужика со списком покупок" 😁 😁 😁

Юлия Калинина

я поддаюсь частенько. Пришла за яйцами, а ушла даже со стиральным порошком

Yts - 62

Тут надо трезво смотреть на вещи - если мне не нужна плюшка, я и две по цене одной не куплю😁

Alexandr Alex

Иногда.... вот недавно купил 4 (!)пачки макарон и контейнер в подарок... контейнер нужен был...

Зеленая Волна

наш человек)

Alexandr Alex

...а макароны не нужны...

Зеленая Волна

когда-нибудь, срок хранения большой)

Alexandr Alex

Слежу за акциями...но покупаю только нужное

Зеленая Волна

но макароны пригодятся)

Наталия Васина

Нет. Я умею держать себя в руках и оценивать нужно ли мне то, что продают пусть и по акции.

Serguey Bouts

Всегда люблю увидеть скидку на товар,особенно тот,который всегда заоблачно дорогой!

Зеленая Волна

наш человек)

Андрій. Ми З України!

Я вообще забыл зачем туда пришел!!!😂 😂 😂 🖼

Андрей Григорьев

Я-то не поддаюсь, но у меня тесть с тещей специально за акционными товарами ходят.

Зеленая Волна

если товары нужные, то почему бы и нет?

Mortifer

я вышел просто за кефиром и джека дениалса два...вот столькро неудачен мой поход