Дмитрий Ляляев

Ненависть дураков к умным, трусов к героям и нечестивых к праведникам исходит из противостояния ада и Неба. Дьявола и Бога. И было бы наивно полагать, что эта война закончится за нашу земную жизнь. Когда наши мудрые предки писали о духовной брани, они знали, о чём писали. Наша беда в том, что мы это знание позорно утратили.

Ответы
Не
Некто

Дим, да я всех люблю, поверьте, но не хочу я себя ни к кому относить - ни к праведным, ни к грешным... я никому не желаю зла - вот моя вера!

Тамара Безрукова

Да уж вы не превеувеличиваите так сильно, не все люди такие

Оля

Позвольте спросить...А кто должен бороться за наши Жизни?

Татьяна Солодова

Что вы имеете в виду,говоря о духовной брани?

Ба
Балагурушка

зачем ты сейчас об этом??