Сергей Величко

Кто ломал лодыжку нужна консультация

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Д(
Демьян (Урал)

нужно сделать качественный рентген снимок и показать его нескольким специалистам, желательно в один день... у моей жены снимок смотрел только один врачи ток на повторном снимке через 2 недели заметил, что там несколько костей сломано и нужна операция....

Ольга

нет «Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Наталия Верещагина

сочувствую...переломы быстрее заживают, если пользоваться подушкой Асония, обедать супами на крепком костном бульоне(часов шесть вываривать мослы, это из народных методов)

Татьяна Бодрова

Ладышку не ломала, ломала плюсну. Хорошо включить в питание кунжут, козинаки кунжутовые, творог, говяжьиноги, свиные мотолышки. Такая диета помогает сращиванию костей.

А*
Ангел ***

как доктор советую либо постоянно делать 8-образную бинтовую повязку но не тугую или спец поддерживающий голень носок-в аптеке продаются-чтобы сустав был устойчив

Людмила Серкова

Чтобы кости быстрее срослись, пейте морковный сок свеже выжатый каждый день, хотя бы по полстакана. Только дайте ему намного отстояться, сразу пить нельзя.

Avigeya Lutchistaya

нужно закрепить тугим бинтом или гипс.в покое и принимать кальций с мумие аптечным для быстрого сращивания

Любовь

это вам в травмотологию, мы только подворачивали, так тут тугая повязка отсутствие каблуков и нет проблем

А!
Ариша !!! Морская

было дело у мужа,5 переломов в лодыжке,сейчас ноит и прихрамывает,чем снять отёки и боль?

Майя Гороховская

Ломали.Как говорят хирурги: холод,голод и покой! Ну а серьезно-гипс,все пройдет.

Наталья Кудимова

я не компетентна в этих вопросах, поэтому консультировать не имею права

Альбина Грязнова

У меня подруга ломала, что нужно спросить, спрашивай, чем могу, помогу!

Ольга Щербанева

Бог миловал, но наверное надо наложить шину,как при любом переломе

Сергей Величко

в гипсе 8 недель

Ольга Щербанева

Потерпите, а потом потихоньку-потихоньку но ходить, но сначала массаж, упражнения

Сергей Величко

Спасибо

Св
Светлана

Ребёнок у меня ломал. А консультация должна быть у врача же...Нуууу

Михаил Агафонов

Ну если это лодыжка, без раны...открытой, можно занести заразу...

Нина ***

Сочувствую, но советую обратиться в травмпункт. Сделают сапог.

Вера Леканова

тугая повязка. покой. обязательно проконсультируйтесь у врача

Ан
Анна

лучше врачей никто не проконсультирует-это серьёзная травма

Валерий Хренцов

Бог миловал.Если срочно -набрать в Яндексе "перелом лодыжки"