Олег Партолин

Все болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа.

Ответы
Наталья Скорякова

Я тоже так считаю. Жалость к себе, желание чтобы пожалели, лень, все это приводит к болезни. Некоторые культивируют в себе болезнь, чтобы получить внимание от близких.

Ириада Роза

От мыслей, от обид и раздражений, от зависти и злости, от неправильного питания, от лени, от нежелания видеть, от не желания слышать и мн. мн. другого...

Борис Аникин

супер.

Ириада Роза

Почитайте книги Синельникова "вазлюби болезнь свою"

Валентина Кунина

А у меня все механические-то велосипед,то водные лыжи, то мотоцикл.то серфинг-и все бьют -БОЛЬНО!😞 😰 😓

Борис Аникин

жаль. берегите себя в старости всё всплывет.

Валентина Кунина

Поздно пить БОРЖОМИ-всплывает!

Борис Аникин

ну тогда крепитесь.

Валентина Кунина

Спасибо!

Игорь Ащепков

Машиной сбили переломы позвоночника Голову бейсбольной битой проломили но живой пока https://plus.google.com/u/0/108520008644760537993

Елена Герчикова

Не совсем согласна с Вами, хотя, если дух считать понятием нравственным, то могет быть, могет быть😊

Елена Данилова

😨?? Тогда расскажи что ты вклвдываешь в понятие -упадок духи. Как он падает и как его поднимать.

Елена Данилова

Расскажи, чего ты мне цветочки шлешь

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.

Елена Данилова

Пиши давай. А то он заявление бросает. Себе тогда бросай их. И с ними и тусуйся. В вещателя он играет!!! Отвечай давай за брошенные фразы. Я спрашиваю: что она означает. Потрудись объяснить.иначе я назову тебя не вещатель, а пиздобол. Который берет чужие фразы и не понимая их внутреннего смысла, выставляет их за свои.

Олег Партолин

Удачи🙏

Елена Данилова

Пиздабол

Валерий Герасимов

Все болезни происходят от нервов!!!!...И только триппер - от удовольствия.....

Neli Vatzadze

druzhiche.solnichko.oleg.ia tak,rada vam,kak zdorovie vache.odelax,molchu.vezde,bordak

Олег Партолин

Привет все хорошо🌹

Neli Vatzadze

slava bogu

Уральская Рябинушка

Только венерические от Венеры, богини любви

Она

Да..но еще от злобы,зависти ,ненависти .

Андрей Васильевич Кудинов

механические повреждения тоже 😇

Аделина Свабода

И механические повреждения тоже!

Аделина Свабода

))) круговерть!

Борис Аникин

система.

Аделина Свабода

Для чего она?

Борис Аникин

жизнь питает жизнь.

Аделина Свабода

Хорошо!

Галина Марунич

кpасиво nеpефpазиpовали ))))))))))

Борис Аникин

это Парацельс.🙂

Друг

И механические неспроста

Ма
Мария

ЭТО ДА И ОТ НЕРВОВ..

Т@
Т@Тьян@

не падайте духом!!!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

упадка стимула

Олег Партолин

Все идет из нутри.🌹 🤗 💕 🙏 🇷🇺

Ин
Инна

А врождённые?

Юл
Юлия

Соглашусь

Раиса Серикова

от нервов