Ва
Валерий

отработанную воду, как бы её не очищали, очистить невозможно. И вот почему: вода запоминает информацию. Информацию кала, крови, гноя, моющих порошков, словом, любой заразы... Но это ещё не всё. Вода в современных городах подаётся потребителю посредством насосов. Действие насосов и труб разрушает её естественные кристаллы.?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Самая полезная вода после водопада. Она даже структурирована.Полезна вода из ручейка с каменистым днем. Очистка воды + насыщение ее разными полезными минералами- создает приближение к воде, но ей не равнозначна

Ва
Валерий

Информацию кала, крови, гноя, моющих порошков, словом, любой заразы...это не убьеш

Валентина Мезрина

Конечно нет. Энергетическая составляющая этих отходов остается.

Ва
Валерий

её оставляют.в сша уже дощли до того.что дети почти перестали рождаться.из россии усыновляют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и что вы предлагаете?

Ва
Валерий

думать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это избавить от жажды?)))