Frau Swetlana

В отношениях с вашим партнёром присутствует гармония или хаос? (или ... свой вариант)

Ответы
Триседьмое Царство!

равноправие!!!!я считаю своего мужчину в первую очередь человеком,равным себе!!!!

Сергей Исаев

А не наоборот ?

Azat Kz

ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРОМ - ЭТО УЖЕ ПРЕКРАСНО! ЦЕНИТЕ ЭТО.

Frau Swetlana

Я с вами полностью согласна!!!

Azat Kz

УДАЧИ ВАМ. СВЕТЛАНА!

Frau Swetlana

Спасибо, Azat, и Вам Удачи!

Azat Kz

спасибо, фрау Светлана!

Frau Swetlana

🙂

Владимир Безкоровайный

и без гармошки плохо и без хаосо нехаасо

Олег Василенко

Безграничное взаимопонимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Frau Swetlana

🙂

Игорь Игумнов

А чем гармония от хаоса отличается?

Ирина Калашникова

иногда действительно ничем, прикольно, т.е. это всякая философская фигня типа, что есть хаос?

Игорь Игумнов

На сколько я понимаю... Гармония - это две субстанции колеблющиеся с одной частотой в одном направлении. Если взять две субстанции из двух разных хаосов, то для достижения гармонии нужно заставить два хаоса колебаться синхронно, что в принципе невозможно, либо они перестанут быть хаосами. Если взять две субстанции в одном хаосе и как-то их засинхронизировать, то это приведет к упорядочиванию хаоса, что приведет к противоречию... В итоге получаем, что вопрос не корректный с точки зрения логики...

Ирина Калашникова

точно...аж мозг вскипел в пол шестого утра...это надо принимать вместо кофе

Игорь Игумнов

Парадигма неразрешима с точки зрения двоичной логики... Стоит расширить элементную базу логики, как можно обосновать понятия гармонии хаоса или хаотически развивающуюся гармонию...

Ирина Калашникова

напомните про парадигму? это с чем едят? Очень интересно, но слишком много сразу нетревиальных терминов, а можно для чайников?

Игорь Игумнов

Парадигма - это отношения взаимных противоположностей... Википедия Вам в помощь...

Иван Савин

Просто.Очень скучно.По сложней да)))

Алексей Владимиров

у хаоса, кстати своя гармония... 😉

Frau Swetlana

😉

Антонина Богданова

Совершенно верно!

Галина Мильхина

все присутствует на то и жизнь!

Ирина Калашникова

всегда диалог и это классно

Андрей Морозов

Скорее хаос,зато не скучно!

♛К
♛Оксана Колесникова

доверие и взаимопонимание

Сергей Хасхачих

Чувство.

Юля Тупикина

любовь и взаимопонимание

Марина Макаревич

у меня нет партнёра

Азамат Nexus

смешанное чувство

Ма
Мая

Щллл

Татьяна Реутова

а тебе зачем?

Frau Swetlana

Это вопрос (соц. опрос)! Мне не зачем)