..
...

А здесь много водителей которые не пристегивают ремни безопасности, но на парприз приклеивают иконки?

Ответы
Юрий

Ремень не всегда гарант безопасности ,а в некоторых случаях наоборот убийца,а иконка это психологический гарант ,да и оберег сверху если конечно человек сам туда не стремится ,лишь бережного бог бережет

..
...

Ерунда какая-то

Юрий

Чисто жизненный опыт

Доберман Пинчер

Я считаю,что водитель сам должен выбирать:скорость,время и ситуацию,когда ему пользоваться ремнём.На моих глазах сгорела семья,машина перевернулась,а отстегнуться не смогли,прижало подушками.

Alex Potjomkin

Всё зависит от сознания своей безопасности. Пристегиваться, это уже привычка инстинктивная. Рука сама всё делает не зависимо от сознания, только сел за руль и всё готово, ты уже пристёгнут.

..
...

Верно, но получается у других нет чувство безопасности.....

Alex Potjomkin

Просто это глупое чувство. Оно проходит при попадании в стрессовую опасную ситуацию.

..
...

Именно

Сергей Шведюк

Я пристегиваю, без подушек, два раза помогло без травм. Иконки раздражают, но если их снять от прошлого хозяина - обязательно будет приключение.Или сломаешься в дороге, или кто то стукнет.

..
...

Если они были освящены.... То да..

Сергей Шведюк

Я же этого не знаю. Как только вытянул с багажник с ниши раскрошившийся св. хлеб( мал.кусочек) и воду в тюбике- сразу в теч недели царапнул заднюю дверь.

..
...

Вы прям настолько суеверны?

Сергей Шведюк

Елена. Я немного почитал А. Свияша. Проникся, применял его методики. Съездил на море 350 км туда и обратно полностью без документов на авто ( забыл) .Когда вспомнил, применил его методику. % постов стационарных и передвижных гаи проехал, менты прямо в салон заглядывали на малой скорости, расхаживая по средине дороги,никто не остановил. И это в коррупционной стране. 4= человек нечаянно ( не веря в его методики) привел в течении 2-6 месяцев к "обнулению". И многое другое второстепенной что получилось. Я боюсь желать что либо. Если я подумаю что тот кто мне не нравится за это заплатит- в течении 1-1,5 вижу результат, что ч. пострадал, авария, непр. болезнь,слом ногу драка.Мне больших доказательств не нужно. И это не шутка. Понимайте как хотите. Я просто делюсь своим опытом.

..
...

Верю...

Анатолий Путилов

Привет!Я 43,через три месяца будет 44 года как водитель..по-простому-шофер.Не пристегиваюсь.и иконки есть на торпеде.И что?Сколько раз ремни спасали,столько и не помогли..

Алексей Калашников

что такое парприз? попробуй не пристегнись - она дурным голосом вопить будет пока не пристегнёшься

..
...

Ну я ж не придумала)))) со слов водителей друзей))

Алексей Калашников

ясненько. забавно.

..
...

Ну может тут дело в возрастной категории? Молодёжь наверно по -другому говорит причём чаще сокращенные слова до минимума))))))))) 😝

Алексей Калашников

ага. то же заметил. совсем другой жаргон и совсем другие сокращения у тех кому сейчас 18 чем у нас были.

..
...

😁

Alexander Gorbachev

Нет, без ремней.....не ездим. Большие штрафы.А....вот что такое..."парприз"? И....зачем иконки?

Alexander Gorbachev

Нет, 26 лет.

..
...

И всё забыли?

Alexander Gorbachev

Нет, я (мы ) ничего не забыли. Но согласитесь такого слова как "парприз" ....никогда не было. Была ...передняя панель, знаю слово "бардачёк". А вот это наверно новый сленг.

..
...

А торпеда? Так в подмосковье называют её)))))))))

Alexander Gorbachev

Нет, никогда не слышал.

Елена С)

всегда пристегнута... даже если пассажир и мне говорят что можно не пристегиваться...

Иришка Смолина

у меня иконка была только на первой машине, потому что б/у. а вообще я пристегиваюсь)

..
...

Умничка! 😊😉

Всегда Есть Подвох

Нет я не пристегиваюсь(каюсь) но и иконки не клею)))я верю в надежность своего авто!

..
...

Глупо это ((((

Всегда Есть Подвох

Возможно,но стаж оооочень большой и машина хорошая

..
...

Дай то Бог

Всегда Есть Подвох

А вот за других я не уверен ,как за себя((

..
...

Каждый пускай за себя думает

Ssir Ob

они же сами себе ,таким способом жизнь свою укорачивают , от балдежа такого

..
...

Ну они ж не слушают....

Ssir Ob

Пока башкой своей стекло невыбьют и это при лучшей обстановке

..
...

Эт точно

Ssir Ob

И хорошо что никого не поранили вдобавок

Сергей Бердников

наверное для вас самый интересный вопрос-вы свободны?или не определились?

..
...

Нет

Mihail Ivanov

Белова ты слышала сегодня семья утонула в болоте на машине в подмосковье?

..
...

И что Иваньян

Mihail Ivanov

почитай новости

Антон 30

Да уж...Иконки есть кругом! Но бывает забываю или ленюсь наверное..

..
...

Лень скорее

Антон 30

Возможно)

..
...

И это ужасно!!!!! Антоха не рискуй

Антон 30

Конечно не буду!⚘

..
...

😊😉

Антон 30

🌞🌼

..
...

😊

Алина

не знаю..я думаю это опасно, и вдруг поймают штрафа дадут

..
...

Что именно?

Алина

не пристегиваться ремень

..
...

)))!!!!Лучше пристегнуться! Жизнь одна и не только у водителя.....

Алина

я о том же))) просто не так сказала

..
...

🌹🍃😊

Алина

спасибо🌷

Николай Богомазов

Бог не спасёт, ремень не поможет. видел. а ремни от гаи

..
...

Помогают

Николай Богомазов

От 40 до 70 км.

..
...

А зачем ездить 120-200????????Спешить а тот свет?

Николай Богомазов

Оптимальноя езда за городом 100 110. это на запорожце я ездил 70.

..
...

Ну ничё тише едешь дальше будешь!

Николай Богомазов

Машины не те стали.

..
...

Люди не те

Кареглазая А)))

Я пристегиваюсь,но иногда забываю это сделать

Кареглазая А)))

Вы сотрудник ГБДД?

..
...

Нет))))) 😄

Кареглазая А)))

☺️спасибо буду исправлять свою ошибку,за свою жизнь отвечаю и за жизнь пассажиров!

..
...

Вот и умничка)))) 😊Целее будешь, а антураж твой как автоледи не нарушиться)))) 😊👍

Вечел(Курган)

Я пристегиваюсь.Дураков на встречке полно...

..
...

Правильно

Александр

Да я и в автобусе пытаюсь пристегнуться ))

..
...

😂😂😂😂

Андрей Акбаров

Всегда пристегиваюсь, а в бога не верю...

..
...

Понятно