Таня !

В США в 2015 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на продолжительность жизни?

Ответы
Светлана Слесарева

НЕт, качество и доступность медицины. А также культура жизни. Русские почему то взахлеб перенимают самое плохое от развитых стран да еще и искажают по своему образу и подобию.. Гамбургеры тоже бывают разного качества. А как часто вы посещаете рестораны, чтобы просто покушать, как это доступно для Европы и Америки?

Таня !

с собой беру всегда..

Светлана Слесарева

И потом, не только пища продлевает жизнь, но и отношение к самой жизни. Озлобленность, которая последний век присуща нашим гражданам, тоже не продлевает сроки жизни.

Таня !

согласна..зависть и озлобленность!

Николай Сафонов

Я жил в Америке. Чтобы открыть Вам глаза, скажу так: медицинская система там устроена таким образом, чтобы люди жили там, как можно дольше но при этом... постоянно болели, т.е. чтобы платили деньги за лекарства

Таня !

думаю где платная медицина там такое всегда

Николай Сафонов

Да, это так

Сергей Богатов

Есть три вида лжи-ложь,наглая ложь и статистика.Вот как раз сегодня о этой продолжительности думал.Трудовые люди там долго не живут.Так что эти 78 лет проживают белые воротнички с нормальным доходом.

Таня !

тоже как и у нас((

Сергей Богатов

Вот и я о том.Трудяга раньше изнашивается и ничего себе кроме болячек не наживает.

Дмитрий Иваныч

Это разное предназначение гамбургеров. В США - еда. В России - закуска. Вывод: на продолжительность жизни влияет уровень алкоголизации населения.

Таня !

у нас с этим делом хорошо..сплошная алкоголизация

Дмитрий Иваныч

Вольному - воля, спасенному - рай. Выпивка - дело добровольное, никто никому насильно не впихивает.., Знаете, чем отличается алкоголик от пьяницы? пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет. А алкоголик хочет-пьет, не хочет - все равно пьет.

Таня !

да знаю я это

Евгений +++

Интересно, когда уже докажут вредную опасность гамбергеров и Кока-колы и добьются их запрета в РФ - что тогда будут обвинять в циррозе печени

В Артем

— средняя продолжительность жизни в России оказалась равна 71,4 года. Для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7. [11 окт. 2016 г.

Таня !

как всё изменилось за год!лучше стало!

В Артем

главное пукнуть ))))

Садык Аскеров

это все русская душа.максималисты русские.бухать так ведрами.салаты тазиками.вот и итог.инфаркт цирроз

Таня !

а можно подумать в Америке не жрут тазиками

Садык Аскеров

там китайцев и мусульман больше вот и статистика лучше

Таня !

ну может))

Леонид Музафаров

Как сказал один философ (не помню кто) Лучший способ продлить жизнь это не укорачивать ее.

Таня !

значит не нервничать))

Леонид Музафаров

Не только. Есть вредные привычки, беспорядочный образ жизни, заведомо вредные вещи.

Таня !

от вредных надо избавляться

Леонид Музафаров

Вот и резерв для увеличения жизни.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это просто старики доживают. А вот как они подохнут, Там уже можно судить

Где Ты Там И Я

Если судить по Чукотке, тут гамбурги не в тему, а при чём тут США?

Indeets Rybkin

Услови жизни. Если бы еще не гамбургеры, то жили бы еще дольше

Таня !

)))

Ром Икс

Это водка и продукты питания так влияют на жизнь в России

Таня !

продукты вроде и ничего натуральные

Ром Икс

нет

Дмитрий Баранов

мы употребляем в пищу химикаты, вот и болеем и дохнем

Таня !

травят нас демоны!

Дмитрий Баранов

раньше еда была более натуральной

Мо
Морлок

Нет, это хуёвая водка и такая же колбаса влияют.

Таня !

плохо!

Владимир Тунгусов

Много трудимся мало получаем, плохая медицина.

Таня !

да..есть такое))

Ровшан Агаев

нет, у них жизнь мягче, они живут, а не выживают

Дм
Дмитрий

наверное натуральные гамбургеры у них

Дм
Дмитрий

просто, разница 1 : 1 и 1 :65 очевидна

Таня !

конечно..в итоге получается 1 и 0,015...ощущаешь разницу

Дм
Дмитрий

нет, а они возможно

Таня !

а я ощущаю..там на много меньше

Дм
Дмитрий

смотря чего

Владимир Бородин

Пока толстый схуднэ, худый загнэтьца!

Таня !

точно что))хороший ответ!

Lv
Lvs

Спокойный и беззаботный образ жизни

Таня !

нервы в нормальном состоянии

Lv
Lvs

Ну так я и ответила.

Деркач Иван

Это потому что они чаще улыбаются!

Таня !

может быть