Леля

Почему иногда излишек воспитания мешает мне послать человека на х...?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Леля

НУ КАКАЯ же умная собака!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а знаете что не желательно посылать на это , х- это перевернутый крест, а уй это эхо и все что посылаем возвращается к нам с той силой отражения ,что мало не кажется? 😞

Леля

не знала...видимо..потому и не хамила

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вас удерживало чувство такта и души

Леля

благодарю Вас

Елена Орлова

Это не излишек воспитания! Излишек - это когда открыто посылает и постоянно указывает на свою образованность((( Мой опыт жизни.....

Леля

а это уже хамство, вроде...

Елена Орлова

это мы с Вами считаем хамством, а этим хамам даже объяснять такое не было желания........

Леля

увы...

**мисс Каприз** Не Ваша Кисс

ну если это любимый человек. то его ты не сможешь послать потому что в глубине души ты все равно его любишь)

Владимир Бирюков

Ничто не совершенно..(кстати ,это по -нашему конкретно,а по-немецки НАХ - просто направление...)

Просто Счастлива))

наши родители самые лучшие и они воспитали нас очень хорошо и материться это не по женский

Oleg Samorodnov

если возникает такое желание, то это - не "излишек", а явная НЕХВАТКА воспитания!!

Леля

слишком много хамов развелось

Oleg Samorodnov

за хамов молиться надо, а не на х...посылать! Разве не знаете?

Леля

мда

Ольга Зольникова ( Ганичкина )

потому что так нас воспитали,заложили в голове,у меня у самой такая проблема

Леля

спасибо, дорогая! а то в нынешнем обществе люди часто забывают про хорошее воспитание, которое им успели заложить родители..еще СССРовское...хоть сейчас и ругают

Sergei_Celuikin

А ты адрес поменяй. Придумай что-нибудь. Вспоминай Быкова из " Интернов"

Леля

))))))))))) не смотрю

Sergei_Celuikin

У меня замполит в армии мог унизить без мата. Помню одну фразу: - Гусеницы прогрызающие фундамент социализма.

Анютка Пяткина

Смотря кого и в какой ситуации....Если очень выпросит,можно и послать)))

Εγγίση Το Αιώνιο

А знаете Леля хотите со мной побеседовать на эту и другие темы в мире?

Лидия Якубова

И лучше не надо!! он этого не достоин !! чтобы из за не идти на это!!!

Леля

согласна!

ОК
Ольга Кустова

Пошлите молчаИ идите своей дорогой, никому ничего не объясняя.

Леля

благодарю

ОК
Ольга Кустова

Не за что!

Оптимистка

абсолютно не мешает. просто не доводят до такого посыла ещё...)))

Леля

))

Лидия Киршина

может это и хорошо, меньше конфликтных ситуаций в жизни...

Леля

это да! скандалы не люблю

Лидия Киршина

есть хорошая пословица - умный молчит, когда дурак ворчит...

Леля

и народ, как всегда, прав

Лидия Киршина

да, и народ прав, и сама проверяла - это работает...

**
* *

Но почему тогда излишек совести не позволяет покраснеть?

Леля

за что?

Zena

Так вы попробуйте ласково сказать иди ты на писюличку

Незабудка Бегония

Лелечка))и я о том же)))но сетаки лучше не посылать))) 😄

Вс
Всегохорошего

пошлите ему станет легче может вы ему то же не нужны

Ирина ********

Ну наверно потому что вас очень хорошое воспитание