Виталий Иванушкин

здравствуйте подскажите пожалуйста как с экрана NJKIA C5-03 убрать вкладку "поиск WLAN выключен" ???

Денчик

Панель управления > параметры > общие > мой стиль > режим ожидания > настройки режима >приложения гл. экрана. Где wlan убирать галочку. Или параметры - персональные - главный экран - тема главного экрана. ставьте " стандартная ".