Максим Сидельников

В продолжение темы об отношении к творчеству Валерия Леонтьева вот здесь опрос проголосуйте как подсказывает вам сердце и душа http://odnoklassniki.ru/profile/514522566234/statuses

Ответы
Ка
Калипсо

О, Господи! Валерия Леонтьева вспомнили...точно скоро зомбиапокалипсис...

Ка
Калипсо

А чего о нем говорить. Отошёл от дел суетных человек.

Максим Сидельников

Кто отошёл у него гастроли сейчас вот в Витебске на Славянском базаре был недавно

Ка
Калипсо

Это двойник

Василий Чешуинов

))) для меня не в тему.....