Александр Спель

Реально использовать матрицу ВЕБ камеры для объектива пленочного фотоаппарата, например: Смена?

Ответы
А*
Андрей *

Хз не пробовал!, но если наверное подобрать фокальное расстояние и при этом хватил угла для полного покрытия матрицы то наверное да.

Александр Спель

Благодарю!

Андрей Захаров

Я думаю тяжело переделать будет, да и зачем? Купи ВЕБ камеру с большим разрешением.

Виктория Валентиновна

Попробовать нужно. Сначала нужно сделать а потом подумать....

Ма
Максим

кто знает я ни разбираюс ветом

ОК
Ольга Каримова

я в таком не разбираюсь.