Артур

хотели бы стать тритоном🦎, если бы точно знали, что вас потом вылечат?🌱

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет😁 У нас пол мира в животных превращается со скоростью света. Оставим эту затею, ради Бога🙏

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Артур, а вы из великой британии шуткуете?

Артур

да .. мы стравливаем, а сами не воюем ..разве что совсем уж припрет

Артур

вековая традиция .. а вообще разобраться, кто с кем воюет, это не каждому дано

Сергей Zhurenkov

Ваше»припрет» в скором будущем вовсе прекратит произрастать на корневой основе ,потому как навечно потеряет чувство опасности,аки оторванный хвост Тритона…Россия набирает невероятные обороты взять вас в оборот ,как самую хитрую и гадкую ,но уже битую цитадель,кажущуюся в Вашем понимании неприступною…Шутки ,как ласты откинутся в небытие,только напор уверенного Российского оружия в пух и прах рассечет ваши мерзкие чаяния,ожидайте,очередь в головомойку движется с крейсерской скоростью…!

Дэн

Это надо смотреть чего он умеет исполнять. Возможно мне и не захочется лечиться.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с.....

Евгений

чем обусловлен выбор персонажа? не утконосом например или дюгонем?

Liza

судя по вопросам,за Ваше лечение никто не взялся,сложный случай😄

Артур

вам до тритона, как до луны, мисс. жаба

Liza

уступаю вам роль тритона.тренируйтесь вращать глазами

Артур

хорошо

Игорь

От чего вылечат? От тритонства?)) иногда звучит заманчиво😁

Артур

вот именно😄

Игорь

Залезть в тину и не видеть всего этого бля-ва!))

Иринка Осенняя

Тритоны живут в чистой воде!

Игорь

Вона как! Даже тритону чистая вода требуется. А человек и на помойке выживает.

Артур

Тритон — древнегреческий бог, вестник глубин, сын Посейдона и Амфитриты (у римлян сын Нептуна и Салации). Отец тритонов. Во время потопа по приказу Посейдона он затрубил, и волны отступили. Нашел раковину, выдолбил её и затрубил во время сражения с гигантами, те бежали.

Игорь

Мне такие не попадались. В основном так, мелочь всякая.

Иринка Осенняя

Тритошки! Мы в детстве ловили в ручье вот таких-🖼

Артур

красивый

Иринка Осенняя

Ага!

Любовь Арутюнян

Нет. Зачем мне такие экстремальные превращения.

Владимир Тертус

Хотел стать Вовой лечить отказались

На
Натощак

Меня как человека не могут вылечить

Ко
Кончита

аксолотля) недо бывает в природе

Артур

Ко
Кончита

Нра ряд ваших фантазий🤣

Артур

😸🌱

Abstrakt User

Стать больным тритоном?

Артур

вылечат, в смысле, снова человеком😁

Яду Хари

Паранойя тоже лечится

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А он какой? ув4 или ум5?

Ле
Лена

Нет. Лучше дельфином

Артур

Тритон — древнегреческий бог, вестник глубин, сын Посейдона и Амфитриты (у римлян сын Нептуна и Салации). Отец тритонов. Во время потопа по приказу Посейдона он затрубил, и волны отступили. Нашел раковину, выдолбил её и затрубил во время сражения с гигантами, те бежали.

Эльвира

От чего вылечат?

Артур

от тритонства

Эльвира

Разве от этого надо лечить? Может, мне понравится быть тритоном.

Артур

насильно не будут

Эльвира

Хм...

Vi Za Vi

Они симпатичные

Артур

просто красавцы))

Ип
Ип*Анюта*Я

всё равно нет 😂

Артур

😁

Ел
Елизавета

Я уже тритон.

Артур

🦒как это мило

Ел
Елизавета

Гребенчатый.

Иса Джи

Есть чё?

Артур

все натуральное

Иса Джи

Само собой! У меня тоже есть травы...