Нателла

Мужчины считают ту женщину Стервой, из которой не получилось сделать Дуру?

Ответы
Александр Кива

Думаю, что это женщины так думают о том, что мужчины так думают! На самом деле, настоящие мужчины никогда не называют настоящих женщин стервами!

Николай Ушаков

Нет, ту которая из них сделала импотентов!

Николай Филиппов

Нет, стерва это по жизни.

Николай Филиппов

ну вот, ваш вопрос исчерпан..🌹

Нателла

😔

Николай Филиппов

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Нателла

🍰 ☕

Владимир

стерва есть стерва

Нателла

👏