Галя

Хозяюшки, оставшееся тесто на кефире для пирожков, можно оставить в холодильнике до завтра?

Ответы
Евгений Терехов

Можно.Но не нужно.))Лучше налепить ещё пирогов и с жадностью их сожрать)))

Галя

лопнем!!!

Евгений Терехов

Ничего...Не лопнем,авось.)))))

Галя

😄 😄 😄

♛ О*Contra Spem ♛

мне мужчины говорили , что любое тесто можно хранить даже в морозилке

Галя

неее...не нужно мне туда его...спасибо...

Александр Вяткин

Галочка,зачем Вам утруждать себя? Сейчас всё в магазинах есть.

Галя

благо дарю вам...однако покидаю вас-пирожки нужно еще испечь...

Александр Вяткин

И Вам спасибо на добром слове.

Галя

🤗 👍

Наталья Викторовна

Если до утра, то да) Если же до обеда, то лучше морозить...

Владимир Горшков

Можно,но не более 24 часов.

Галина Петровска

Mozno ...,no lucshe ispec srazu....

Галина Петровска

i tvorozok s koricej i iziumom...😌

Галя

мммм....

Галина Петровска

Uspexov i otlichnogo dnia....😊

Галя

взаимно!!!

Галина Петровска

🙃ubegaju-dela....

Альберт Зинкин

Лучше в морозилке!

Галя

да я ж партию-то одну сейчас испеку...так что забегайте...поделимся!!!

Альберт Зинкин

Хорошо, спущусь! Мужа дома не будет?

Галя

будут все!!!для них ж готовлю, прежде всего!и уха будет из карася...

Альберт Зинкин

Спасибо что не отказали, но я уж в другой раз зайду! Когда мужа дома не окажется!

Галя

всегда все дома!!!...

Татьяна Сентюрева

можно

Галя

спасибо...с начинкой не рассчитала...