Мистер Исключительный

Посвящаю песенку девушкам. Послушаете?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Плохой звук... Но чувствуется большое желание петь!! ! 🤝На мой музыкальный взгляд, не мешало бы позаниматься с преподавателем вокала... Всего несколько занятий, чтобы расставить акценты... Желаю удачи!! 😂

Мистер Исключительный

😁спасибо огромное!!

Ол
Ольга

Вить, привет! Буду рада услышать что-то ещё!))

Мистер Исключительный

Привет. Я не певец, но просто для себя. Чем бухать и на диване лежать))

Ол
Ольга

Ты молодец!!! А на роликах научился кататься?))

Мистер Исключительный

Пока еще нет, планирую весной..

Ол
Ольга

Здорово! Надо с тебя брать пример.))

Мария Луговая

Хочешь послушать как я пою?

Мария Луговая

https://drive.google.com/file/d/12l40_UAXCuR8_aD4uVu-NCIp8zyuzx90/view?usp=drivesdk

Мария Луговая

https://drive.google.com/file/d/12l40_UAXCuR8_aD4uVu-NCIp8zyuzx90/view?usp=drivesdk

Мистер Исключительный

👍👍👍👍👍Вы профессионал! Очень понравилось.

Мистер Исключительный

Трек можно использовать к фильмам, сериалам. Такого не было?

Юлия

Прям про мои глаза