Люд- Мила

Смотрим бесплатно спектакль "Энергичные люди". Доступ только сегодня и завтра (2-3 октября) до 15:00 время московское. Московский губернский театр показывает к дню памяти Ваилия Шукшина. Ссылка - http://m-g-t.ru/news/20161 Посмотрели?

Ответы
Николаус

Видел в БДТ у Товстоногова не раз! Лебедев там бесподобен!

Люд- Мила

А здесь все артисты великолепны и постановка Сергея Безрукова мастерски!

Галина Сахарина

Смотрела в БДТ--лебедев в главной роли! в 1985 г

Люд- Мила

А это постановка Сергея Безрукова - талант!

Люд- Мила

почему?

Люд- Мила

Ссылка смотреть в онлайне.