Ирина Крутакова

Дешевле купить билет в аэропорту?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

первый раз зашел в аэропорт и...ничего не понял-я понимаю расчет на тех кто все знает и уже летал....

Роман Ионов

Да - с рук и на стоячие места!;))

Ирина Крутакова

Напрасно смеетесь.....Я помню тье временна, когда в самолете стояли как в трамвае в час-пик.....не возможно было пройтив туалет.....или, на входе в авиалайнер можно было остаться с билетом, но без места.....

Роман Ионов

Дешевле всего покупать на сайтах не-возвратные не-сдаваемые и за несколько месяцев заранее (можно ещё брать без питания и без багажа).

Ирина Крутакова

спасибо....вот- вопрос с багажом.....уже подарков и приветов из Москвы где-то на 5-6 кг....

Роман Ионов

Свыше 10 кг. доплачивать примерно по 6 евро за кило

Ирина Крутакова

значитвыгоднее брать с багажом....

Роман Ионов

надо всё взвешивать и просчитывать...;)))

Ирина Крутакова

А......не привыкла.....что и начинать....(

Во
Ворчун

ты всё таки решилась ехать

Во
Ворчун

главное что бы не на оборот

Ирина Крутакова

О-о-о-о!!! Это еще смешнее!)))

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2032.html я сегодня целый день Валеру слушаю и что то в этом парне есть такое чего умом не понять

Ирина Крутакова

ненашла....

Во
Ворчун

ну и ладно найдёшь в инете Валерий Дедюля классный виртуоз своего дела и человек неплохой я с ним как то пересекался в Москве

Ulan Asankanov

нет, доехать на велосипеде

Юрий Никола

смотря с чем сравнивать

Ирa

По интернету дешевле))

Кот Макси

дешевле в Интернете.

Ирина Крутакова

понятно....

Анатолий Мюллер

Да

Ирина Крутакова

стоит того,или нервыдороже?

Анатолий Мюллер

В аэропорту билет стоит немного дешевле и народа у касс намного меньше.