Ольга Грановская

Существуют ли кредиты без переплаты или это за гранью реальности??

Ответы
Антон Войтов

это не кредит тогда уже, а рассрочка.. 🙂 так же, как дом без стен - вовсе не дом, а холодильник без холода - не холодильник..

Сауле Искарова

:? :Dнет наверное может поэтому и называется кредит что там проценты начисляються

Татьяна Ефремова

естественно не существуют. Иначе банкам жить будет не начто.

Алексанр Киреев

а кто работает себе в убыток? иначе банкрот

Татьяна Ефанова

Существуют. Возьмите в долг у друзей.

Александра Короленко

А без кредита слабо?

Ольга Грановская

так я и живу без кредита, просто мне интересно, вопрос по моей будущей специальности