Антон Корчагин

Есть кто нить с бреста ?

Ответы
Ка
Калипсо

Конечно есть. А с какой целью вы ищите людей из своего города?

Антон Корчагин

Интерестно

Ка
Калипсо

Планируете выйти за рамки виртуальных бесед?

Антон Корчагин

Как бы нет интерестно просто стало да и впринцепе я не против пообшаться с ребятами и девушками)))

Ка
Калипсо

Да я просто не понимаю в чем интерес) я вижу многих людей, которые живут рядом друг с другом, и даже в скайп не выходят. Таким образом, кто- откуда не имеет никакого значения, если чел не собирается говорить строго об истории, к примеру, своей местности или о рекламе своего, например, кафе))

Антон Корчагин

Почему сразу скайп можно увидеться погулять кофе попить просто дружить и обшаться

Ка
Калипсо

Во! Я об этом говорила, кстати, человеку из Бреста! Что не живи я в таких епенях, я бы обязательно собрала весь этот шалман где- то на шашлыках или в кафе, чтобы хоть посмотреть друг на друга. А его это почему- то напугало)

Антон Корчагин

Я б с легкостью пошол бы пообшался