Legate

какие странности вы наблюдаете за собой?

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу долго готовиться на встречу, а потом всё смыть, переодеться и пойти как попало. Могу собираться с мыслями, обдумывать и всё равно оставить как есть. Еще. Мне так долго было плохо что когда у меня всё хорошо,мне становится это подозрительным.

Legate

да неее) не обязательно нырять )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А раздеваться?

Legate

))) грех конечно большой.... но идея не плохая 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я просто спрашиваю.

Legate

Я понял. Я просто люблю экстрим и мне было в кайф прыгнуть... Каждому свое

Валентина Рязанова

О ком подумаю , того и встречу. Родственники просят меня не высказывать мои мысли, говорят, что ты скажешь всё сбывается. Обладаю гипнозом, но стараюсь не думать об этом, а считать себя нормальной.

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы. вот как включаю ее почти всегда становится лучше!

Legate

Что за певица)

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить но мне почти всегда становится лучше от ее голоса

Legate

Это странно) ну хорошо что ты нашла выход

Сабрина

замечательно!

Legate

Рад за тебя)

Ма
Машынька

Это тока тута мы такие дурные, а так то в жизни.. унылое серое говно... бубубу.. бубубу... коммуналка, дайте хлеба, сколько стоит... тьфу! смотреть противно!

Зи
Зинаида

Очень раздражают некоторые вопросы здесь и ответы. Вот все думаю, это как себя можно не уважать, отвечая на такие глупости... я про озабоченных.

Legate

я не читаю такое и Вам не советую)))

Зи
Зинаида

В любом случае когда пролистываешь, ты их видишь...

Legate

да бывает. но не нужно париться ))

Зи
Зинаида

Не буду.

Ольга Сема

какое бы дерьмище не происходило в моей жизни и как бы погано себя не вели люди, я продолжаю оставаться доброй и отзывчивой..странно это

Legate

это не странно) Это хорошо))) Богатая душа

Ольга Сема

от того все ипользуются

Legate

знакомо))) Но время ставит всё на места...

Ольга Сема

пока мало чего поставило

Александр Баташов

Иногда когда искренне со злости что-то скажу это сбывается потом себя корю -может просто совпадение хотяяя.. не знаю!

Романа

Никаких. Для себя я абсолютно логична и гармонична. Остальные просто не в курсе всех обстоятельств моей жизни.

Семён

Да пока никаких в выраженной форме ... забывать стал многое, но всё, что было не со мной, очень хорошо помню...

Ел
Елена

ЧЕЛОВЕК САМ О СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ЭТО СКАЗАТЬ - ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СО СТОРОНЫ УВИДЕТЬ ЧТО ТО И ТОГДА УЖЕ БУДЕТ ЯСНО !

Валерий Дягилев

Заметил, что владею телепатией. Как посмотрю на собеседника и он знает куда ему надо телепать.😝😛

Марго Беккер

После общения на подобных сайтах-стала подозревать людей в ПОЛНОЙ неадекватности......

Анастасия Калинина

Когда у меня стресс, начинаю наводить порядок... и это не обязательно дома

Игорь

Всех не перечесть.. главное замечаю-клетки организма начали стареть😟

Ли
Лия

Врач сказал-ничего страшного,просто веселая дура🤷‍♀️😂😂💃🤸‍♀️

Татьяна Tatiana

у каждого они есть....если их здесь описывать....еще санитары приедут....

Legate

Тут я с Вами соглашусь )))

Улугбек

Не получается никак... Я же не могу посмотреть на себя... со стороны...😏

Ма
Макс

иногда сам с собой могу разговаривать...после эмоциональной беседы😅

Уральская Рябинушка

Вот сколько можно есть, но не видно ни в одном боку. А ведь ем за двоих