Ма
Марта

Сколько гвоздик подарил тов. Новосельцев Людмиле Прокофьевне ("Служебный роман")?

Ответы
Crazy Snowman

Не помню, но полагаю, что три - во всяком случае, на все деньги, отведённые на день: "Если сегодня ещё кто-то родится или кто-то умрёт, я останусь без обеда"

Аю
Аюна

Новосельцев дарит директору Калугиной букет из 6-и штук гвоздик , а в следующем эпизоде, когда букет стоит в вазе дома у Калугиной, гваздик - 5 штук.

Юрили

Хм не обращала внимания ..несколько белых и красных помню точно. Думаю или пять или семь две белых помню точно

Артур

достаточное число гвоздик подарил тов. Новосельцев Людмиле Прокофьевне

Ма
Марта

Их было всего 9

Карлсон

Я один из тех немногих, что не смотрел этот фильм. (да-да, я существую)

Лю
Любовь

Как вы этого не знаете? КОШМАКР какая невнимательность!!!!

Gustav Kramer

Шоб я так помнил. Но, сдачу, таки зажал))

Ал
Александр

🖼 Четыре. Как на похороны.

Ма
Марта

Смотрела тогда в театре Маяковского

Ал
Александр

Это фильм.

Вл
Владимир.

Марта права - это спектакль, снятый на ТВ, как и "Сослуживцы", но хуже от этого он не стал.

Ал
Александр

О чём там?

Вл
Владимир.

Уже не помню. Увы!

Вера Гудкова

три, у него же всегда не было денег

Ма
Марта

И все таки 4 р 50 коп он нашел😆

Вера Гудкова

Он же воспитанный человек.

Ма
Марта

И не пожадничал!

Вера Гудкова

Дешевле и не было.

🇷🇺Anna😊

Там в одном кадре 5-7, в другом уже 4.

Вячеслав Чистяков

Это нужно для жизни знать?

Ма
Марта

Изучаю и наблюдаю интеллект контингента! Соцопрос

Вячеслав Чистяков

Очень важное наблюдение, а какими духами ? Запах помните?

Владимир

на сколько денег хватило

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

~ Евгения ~

не густо было в вазочке

Евгений Во-Ин

какая разница так-то?

Al
Alex

Как покойнице- чётно

Александр Грызлов

Смотрел не не знаю

Иван Егоров

Каких Гвоздиков???

Де
Дед

Артёмка

нечётное число

Артёмка

Ну я когда дамам дарил цветы. Я их только считал, чтобы их там было нечётное число. А сколько штук я дарил я не считал.

Ма
Марта

Люблю цветы в саду своем на клумбе,а не в виде веников в вазах!

Артёмка

Так у меня цветы и в саду растут и в виде венников в вазе. Я их тоже кол-во не считаю.

Артёмка

У меня есть занятия поинтереснее. Чем цветы считать.

Ма
Марта

Разумеется,что занятий много у каждого по своей сути