Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы в отеле чего нибудь воровали? (халат, тапочки, туалетные принадлежности). А то туристы из РФ стырив туалетную бумагу и цветы из горшка прославились на весь мир и не один раз.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не воровство! Хотэл предоставляет все это ДЛЯ ВАС.. После вас никто не будет надевать халат.. тапочки.. пользоватся предметами личной гигиены. Так что беря с собой то что и так вам подаренно.. я не считаю воровством! Да я брал.. и я не из РФ )))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И цветы из оконного горшка тоже не воровство?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. только то что нельзя использовать другими после меня!..

Павел Пахин

?? туалет принадлежности ...разовые и возврату не подлежат ))) так что ....для начала съезди посотри ...потом пи...и )))

Уральская Рябинушка

Как-то раз отщипнула ветку от цветка-драцена окаймлёная. До сих пор растёт дома

Наталья .

Нет.именно из Р.Ф. тарят?Воров везде хватает, особенно в правительстве.

Ба
Балагурушка

Забрала с собой пляжное полотенце из "фор сизонс" на Кипре.

Ольга Ермолаева

нет. сама ,что то оставляю...крем. шампунь,расчетку...

Ирина Гавриловна

А ещё стакан забыли с пляжа вернуть в номер

Ирина Гавриловна

Ну вообще то меня поражает жадность отелей( могли бы сами дарить на память что нибудь

Ира Прокуда

все,что к полу не прибито-сувенир!))))

Оксана 🐉

Мне чужого не надо, всегда со своим

Серафимка

Как-то не воровала. Не люблю этого.

Ирина Гавриловна

Может гель или мыльце..как сувенир

На
Надежда""""

нет не было возможности

Наталья Кухаренко

нет

Марат Искаков

Нет