Сергей Михед

Общеизвестно, что индексация финансовых сегригенций, зависит от латентно-адекватных мажоритарных абстракций. в связи с этим у меня вопрос. можно ли инсуицировать амбивалентные новации коррелирующего мониторинга???

Ответы
Юлия Ильдаровна

Корреляция мониторинга напрямую зависит от инсуицирования амбивалентной новации, но лишь при прямо-пропорциональной зависимости индексации финансовых сегрегенций по отношению к латентно-адекватным мажоритарным обструкциям.При четком осознании данной темы возможно явное расхождение итогов.

Сергей Михед

удивила

Сергей Михед

записью

Тамара Данюк

Корреляция мониторинга напрямую зависит от инсуицирования амбивалентной новации, но лишь при прямо-пропорциональной зависимости индексации финансовых сегрегенций по отношению к латентно-адекватным мажоритарным обструкциям.При четком осознании данной темы возможно явное расхождение итогов.

Жорж Милославский

А я отвечу как говорил в своё время ныне покойный Виктор Степанович Черномырдин:"Хотели как лучше, а получилось как всегда!""

М)
Мари )))

интересно, сам-то понял, что написал

Жорж Милославский

уже где-то слышал эту галиматью)))

Сергей Михед

да

М)
Мари )))

и где?

Жорж Милославский

да что-то припоминаю))) может у Задорнова))))

М)
Мари )))

)))

Евгений Майоров

тебя чё терминологией засыпать? может ещё на испанском ответить? ты думаешь кроме меня понял кто нибудь о чём речь?

Сергей Михед

да

November 11

как можно спрашивать такие элементарные вещи?) конечно да, но только с учётом диалектической конвергенции)))

Спартак Чемпионов

с точки зрения боональной интеграции не каждый индивидум выдаёт порадоксальные илюзии.

Мишаня Русинов

а вот теперь будь так добр и переведи все это на пусский язык)))))))))

Лея Филатова

Сегригенции лишь мониторингом инсуицируют. И больше никак!

Ольга Русак

поскольку я в этом ничего не понимаю, ответить не могу

Галина Витухновская

я не так финансово образована,как Вы

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

О БОЖЕ ПЕРЕД СНОМ ТАКИЕ МЫСЛИШКИ

Елена Колосова

Ну конечно же,этож общеизвестно

Кирилл Буторов

В определенных случаях нельзя

Кирилл Буторов

В определенных случаях нельзя

Ирина Маловичко

зачем такие вопросы задавать?

Солоха

Вот про мониторинг не надо...

На
Наталья

Что Жванецкого цитируете?

Alex Shell

Инсуицируйте, но бережно

Марианна

во сказанул, сами поняли

Сергей Михед

да

Нурблат Беккужиев

Оо братан это не по мне