//

Почему супер клей, не клеится к супер тюбику?

Ответы
Андрей А..

находится в жидком состоянии. тюбик герметичен, растворителю подерживающему состав клея в жидком состоянии. ... это всё специально супер-изобретатели придумали, которые изобрели супер-клей и супер-тюбик). . А почему супер девушка не клеится к супер мужчине)))......

Анёkа *

хахаах))))))

Елена Копачинская

а это специально,ведь если он к тюбику приклеится,то что тогда будет капать нам на пальцы и раздражать в течение нескольких дней???

Серега Токмин

Если к тефлоновому покрытию ничего не прилипает,как его прилепили на дно сковородки?

Елена Нн

потому что супергерметичная упаковка. Воздуха нет как компонента отвердевания.

Татьяна Захарова

потому что супер тюбик во все не супер тюбик или супер клей во все не супер клей.

Анёkа *

и я ниче не поняла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

An Net

значит нетакой уж он и супер 🙂 А в принципе я думаю что стенки обработаны маслом

Константин Булаев

Зажмите измазанный в суперклее тюбик в руке и подержите по инструкции

Дядя Йози

Клеится, причем очень хорошо.Главное крышку обратно не накручивать!!!

Андрей Королев

Вы ошибаетесь это клей супер а тюбик обычный--вот они и конфликтуют)))

Ольга Львова

потому что он начинает клеить только вступая в реакцию с воздухом

Pe
Petp

Материалы такие, к которым он не липнет... Полиэтилен, например.

Николай Федоров

Супер на супер не тянет. К суперу каку притягивает и на оборот.

Ефим

клеится. Надо обработать растворителем и зачистить наждачкой

Елена Гуменная

Даааа?Во,блин,а я до сих пор была в этом уверенна!((())))))))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Потому что его произвели супер рабочие из супер Китая!

Сергей Подлевский.

Потому что и тюбик - супер тюбик.
Потому и не клеится.....

Андрей Мигачев

так это же хорошо, когда есть такие суперизобретатели

Andrey Vap

потому что тюбик обработан специальным раствором

Светлана Сердюкова

это всё специально супер-изобретатели придумали,

Илья Сергеев

потому что притягиваются две противоположности)

Анёkа *

🙂

Илья Сергеев

ну а тут супер и супер)это слишком)к такому тюбику и прикоснутся то страшно)такой только под стекло и в рамочку

Анёkа *

ыыыыыыыыыы))